Жена Алексея Ягудина перенесла пятую операцию из-за врачебных ошибок

Жена Алексея Ягудина перенесла пятую операцию из-за врачебных ошибок
фото из открытых источников

Семейный отпуск с детьми в Арабских Эмиратах 37-летняя олимпийская чемпионка Татьяна Тотьмянина провела в инвалидном кресле. Она рассказала, что не чувствует улучшений после перелома ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весь отпуск Алексей Ягудин катал с собой Татьяну, поэтому отдых получился насыщенным. Супруги признались, что недавно фигуристка перенесла уже пятую операцию на ноге в Германии, чтобы исправить ошибки врачей.

«Я сломала ногу. Перенесла четыре операции. Через полгода поняла, что боли не уменьшаются, никуда не уходят, а становятся только сильнее. И полетела в Германию для консультации. Там мне сказали, что все операции, проведенные ранее, навредили тому состоянию, которое должно было улучшаться», — объяснила Татьяна.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По её словам, от детей они сложившуюся ситуацию скрывать не стали. Девятилетняя Лиза и трехлетняя Мишель уже достаточно большие, поэтому смогут позаботиться о матери. «Они в курсе того, что происходит, у нас нет такого, что мы задним числом говорим: "Мама поставила пломбу" или "прооперировала ногу". Нет, дети прекрасно знают, кто и где находится в какой-то момент», - поделился Ягудин. Он подчеркнул, что со старшей дочерью разговаривает как со «взрослой девушкой» и переписывается с ней по телефону.

После четвертой операции, когда нога еще не зажила, Татьяна Тотьмянина возобновила свои шоу и до 8 января выходила на лёд. Она рассказала, что преодолевала боль, но не могла подвести зрителей. Спортсменка плакала от боли, только когда возвращалась в раздевалку.

Елена Алексеева
Елена Алексеева 01 Февраля 2019, 13:07
Проблемы богатых людей. В эмиратах со сломанной ногой, сейчас разревусь лицом в сугроб.