Юлия Снигирь и Евгений Цыганов появились вместе на премьере фильма «Русский бес»

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов появились вместе на премьере фильма «Русский бес»

Российские звезды посетили премьеру фильма Григория Константинопольского «Русский бес». Некоторые удивили своими образами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера, 29 января, кинорежиссер и его съёмочная группа представили новую картину. Первыми оценить ее пришли известные персоны, среди которых были Ксения Раппопорт, Семен Слепаков, Анна Банщикова, Андрей Макаревич, Любовь Аксенова, Виктория Толстоганова и другие.

Актеры Юлия Снигирь и Евгений Цыганов появились вместе, выбрав для выхода необычные наряды. Юлия с удовольствием демонстрировала на красной дорожке яркую накидку с бахромой, облегающие джинсы и укладку с мелкими косичками. Евгений надел разноцветный джемпер на молнии поверх серой футболки. Актер сразу отправился в зал и был замечен уже рядом с Юлией во время просмотра фильма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поддержать команду актеров, исполняющих главные роли, пришли и их родственники. Звезду сериала «Мажор» Аксенова видели под руку с мамой, а Иван Макаревич позировал фотографам вместе с отцом, лидером группы «Машина времени».

Сюжет фильма вдохновлен романами Достоевского и рассказывает о российских реалиях через образ Раскольникова. Молодой Святослав Иванов влюблен в девушку Асю и хочет на ней жениться, но перед этим обеспечить ей хорошую жизнь. У парня возникают серьезные проблемы, которые угрожают его жизни.

За эту работу Григорий Константинопольский получил приз премии «Кинотавра-2018» в номинации «Лучший режиссер». 31 января «Русский бес» выйдет в широкий прокат.