Настасья Самбурская и Наталья Рудова объявили войну экс-мужьям в новой комедии

Настасья Самбурская и Наталья Рудова объявили войну экс-мужьям в новой комедии
Пресс-служба

Настасья Самбурская активно строит карьеру телеведущей. Звезда «Универа» заменила Елену Летучую в шоу «Ревизорро». Впрочем, уходить из кино Настасья не собирается. 8 февраля состоится премьера комедии «Женщины против мужчин: Крымские каникулы», в которой она сыграла одну из главных ролей.

Картина стала продолжением фильма «Женщины против мужчин», который вышел в прокат в 2015 году. В первой части три влюбленные пары после свадьбы отправляются в медовый месяц на Кубу. В путешествии супруги ругаются, и начинается война женщин против мужчин. Во второй части все герои истории разводятся, а после расставания встречаются на курорте в Крыму, где снова объявляют друг другу войну. Кстати, в Сети ходят слухи, что и сама Настасья сейчас переживает развод, однако актриса не комментирует эту информацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с Самбурской главные роли в картине исполнили Наталья Рудова, Мария Кравченко, Александр Головин, Денис Косяков, Роман Юнусов, Мария Горбань и Вадим Галыгин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настасья призналась, что на съемках комедии ей было непросто. «Я всегда была "совой" — в Москве ведь все события происходят во второй половине дня. А в Крыму рано темнеет. И чтобы успеть все снять, пока светло, и не обгореть на солнце, приходилось ежедневно вставать аж в 4 утра. Изменить свои привычки и стать "жаворонком" было непросто, но ради съемок в фильмах артисты совершают еще и не такие подвиги», — рассказала актриса.

Наталья Рудова призналась, что ей было приятно вновь встретиться на площадке с друзьями: «Мы здорово провели время. К тому же, когда мы снимали фильм в июне, в Москве лета совсем не было, а в Крыму было!»