Мадонна и Майли Сайрус выступили вместе

Мадонна и Майли Сайрус спели дуэтом в эфире шоу MTV Unplugged.
Мадонна и Майли Сайрус выступили вместе

Мадонна и Майли Сайрус спели дуэтом на знаменитом американском телешоу MTV Unplugged, в рамках которого исполнители отыгрывают живые концерты. Передача выходит в эфир с 1989 года, и стать участником шоу — почетно для любого артиста. Продюсеры культового шоу привыкли к звездам уровня Мадонны, но для рядовых зрителей дуэт поп-королевы и 21-летней Майли Сайрус стал настоящим сюрпризом. Девчонки исполнили дуэтом песню Мадонны Don't Tell Me, облачившись в ковбойские костюмы и шляпы, как в одноименном клипе 2000 года, а потом спели и более свежую We Can't Stop с альбома Майли Bangerz. При этом между артистками буквально пылали искры.

Мадонна была в восторге от шоу не меньше своей юной коллеги. Мэд тут же поделилась новостью со своими подписчиками в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

instagram.com/madonna (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), alloverpress

Cветик Л
Cветик Л 03 Февраля 2014, 10:01
Очень классно!!!
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 30 Января 2014, 18:40
Про язык Майли кто-то из селебрети высказался: Зачем показывать язык, если он обложен? ;) А про Мадонну почему-то подумалось, что она в свете скандального шлейфа Майли решила немного омолодиться ;)
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 30 Января 2014, 16:58
Как же это круто!!! Два самых обсуждаемых и скандальных талантища. Даже на фото огромное количество энергии, что же творилось в реале.