«Я влюбилась в Тома»: Эмма Уотсон раскрыла личный секрет съемок «Гарри Поттера»

«Я влюбилась в Тома»: Эмма Уотсон раскрыла личный секрет съемок «Гарри Поттера»
Getty Images

Эмма Уотсон (Emma Watson) рассказала, что во время съемок «Гарри Поттера» была влюблена в Тома Фелтона (Tom Felton). 31-летняя британская актриса, сыгравшая Гермиону Грейнджер, была без ума от актера, который исполнил роль маленького злодея — Драко Малфоя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актеры фильма «Гарри Поттер» рассказали о том, как проходили съемки фильма первой части киносаги. Уотсон призналась: как только она приходила в павильон, сразу начинала искать Фелтона.

«Помню, как зашла в комнату, где у нас проходили занятия. Тогда нас попросили нарисовать, как выглядит Бог. Том изобразил девушку с кепкой, которая была надета задом наперед. При этом она ехала на скейтборде. Не знаю, что произошло, но я поняла, что влюбилась в него», — поделилась Эмма.

Она также рассказала, что актер относился к ней как к младшей сестре. Да и сам Фелтон считал, что они с Уотсон как родственники. «Я стал оберегать ее и давал советы, чтобы у нее не было неприятностей», — заверил Том. Актеры до сих пор близкие друзья. Они часто проводят время вместе. Одно время пользователи Сети полагали, что между ними роман.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время съемок спецвыпуска к юбилею первой части «Гарри Поттера» Эмма Уотсон и Руперт Гринт поведали, что хотели уйти из франшизы. Актриса, сыгравшая Гермиону, хотела, чтобы пятый фильм стал последним, где она приняла участие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Руперт Гринт, Эмма Уотсон и Том Фелтон
Руперт Гринт, Эмма Уотсон и Том Фелтон
Legion-Media

«Я была сильно напугана. Мне казалось, что настал тот самый переломный момент и дальше двигаться просто нельзя. На нас обрушилась сумасшедшая слава, а мы не знали, что нам с этим делать. Но в то же время я понимала, что поддержка и любовь фанатов ведут меня к успеху. Именно это помогло мне взять себя в руки и дойти до конца», — рассказала Уотсон.

Гринт признался, что неоднократно задумывался над тем, что было бы с его жизнью без «Гарри Поттера». «Кем бы я был? Мальчиком, который не смог довести дело до конца? Да и к тому же, когда на съемочной площадке у тебя появляется семья, то бросить их просто невозможно. Это было бы предательством», — добавил актер, сыгравший Рона Уизли.