Тело проколото иголками: Алина Загитова показала, как лечится после шоу на льду

Тело проколото иголками: Алина Загитова показала, как лечится после шоу на льду
PersonaStars

19-летняя Алина Загитова показала, как восстанавливается после выхода на лед. Фигуристка использует методы традиционной китайской медицины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олимпийская чемпионка выступила с показательным номером на чемпионате России в Санкт-Петербурге. Спортсменка вышла на лед под композицию певицы Manizha – «Я». Алина впечатлила зрителей, она исполнила лутц и флип.

График Загитовой сейчас очень насыщенный. Она попробовала себя в качестве репортера на хоккейных матчах и уже второй год учится в РАНХиГС на продюсера.

Вместе с тем чемпионка мира выделяет время для того, чтобы набраться сил. Алина показала, как расслабляется после тренировок. Она опубликовала фотографию, на которой запечатлена лежащей на кушетке в клинике. Поясницу спортсменки оголили. Грудной отдел спины накрыли полотенцем. В кожу фигуристки ввели десяток длинных игл. «Восстановительные процедуры», — подписала снимок Загитова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алина Загитова использует иглоукалывание
Алина Загитова использует иглоукалывание
фото из открытых источников

Суть иглотерапии заключается в воздействии на определенные биологически активные точки на теле человека. Иглы могут проникать как в поверхностные, так и в более глубокие ткани. Так происходит воздействие на нервные окончания, которые находятся на коже, в мышцах и сухожилиях, в оболочках нервов и на околосуставных поверхностях. Всё это меняет функциональное состояние нервной системы.

Ты пробовала иглоукалывание?
Да
Нет

Алина столкнулась с атакой хейтеров после выступления на чемпионате страны. Фигуристку обвинили в том, что она скопировала свою программу у американской танцовщицы Джо-Джо Гомез. Спортсменка записала ответ на видео. Она предстала в эффектном черном костюме с полупрозрачными вставками. «Когда тебя обвиняют в плагиате, в котором похожа только музыка. Кстати, под этот звук сняли ещё 374 тысячи людей», — объяснила Алина.

Нажми и смотри

Поклонники оставили для нее много теплых слов. «Красавица с идеальной фигурой», «Показательное просто в самое сердечко. Идея, исполнение — прекрасно всё», «Алина — ты самая лучшая, и ты выше всей этой мышиной возни. Делай то, что любишь, а мы будем любить тебя», «Ох, Алина, не даёшь ты покоя хейтерам, не покладая рук смотрят и выискивают. А не найдут, так придумывают», «Я залипла. Ты прекрасна, и номер бомбовый! Не принимай близко слова хейтеров», «Волшебная девочка», — высказались фолловеры.

Алина ведет активный образ жизни
Алина ведет активный образ жизни
фото из открытых источников