«Мой первый шансон!»: Марию Максакову из-за песни о пороках высмеяли фанаты

«Мой первый шансон!»: Марию Максакову из-за песни о пороках высмеяли фанаты
фото из открытых источников

44-летняя оперная дива предстала в неожиданном образе. Мария Максакова с новым репертуаром вызвала ажиотаж в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка Мариинского театра прославилась сильным голосом. Вокальные данные вместе с яркой внешностью обеспечили Марии популярность. Однако она решила не ограничиваться классическим репертуаром. Артистка представила новую работу – песню с красноречивым названием «Полстопочки водки». «Первый шансон Марии Максаковой», — указала певица.

Исполнительница в произведении указала на человеческие пороки. Она упомянула драмы в личной жизни: потерю мужа Дениса Вороненкова и скандальные суды с криминальным авторитетом Владимиром Тюриным. «Всё милее – погибший любимый, чем подонок, хотя и живой!» — спела звезда.

Нажми и смотри

Бывший депутат Госдумы взялась за фигуру. Мария решила избавиться от лишних килограммов. Она ограничила себя в питании и стала тренироваться. Результат не заставил себя ждать – уроженка Мюнхена постройнела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария даже в праздники не дает себе расслабиться. Она позировала за столом на кухне. Певица показала свой обед: картошку, селедку и квашеную капусту. «По случаю релиза моего первого шансона закуска, конечно, шикарная, очень подходящая. Но полрюмочки будет не водки, а воды. У нас же, сами знаете, диета!» — поиронизировала дочь актрисы Людмилы Максаковой.

Нажми и смотри

Пользователей соцсети удивила внезапная смена амплуа Марии. Многие подшутили над новой композицией с незамысловатым текстом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вернитесь в оперу, прошу!», «Маш, что это, простите? При всем уважении», «Иногда лучше есть, чем петь», «Королева шансона?! Успенская, подвинься!», «Умора, с таким голосом такое петь», «Мне не понравилось, это не ваше!» — прокомментировали фолловеры.

Нажми и смотри

Максакова недавно публично унизила Тюрина, который настроил против нее сына и дочь. Илья и Людмила не хотят общаться с матерью и потребовали от нее элитную квартиру. Суд принял решение в пользу детей. Марию обязали отдать апартаменты стоимостью 200 миллионов рублей.

Певица решила продолжить борьбу. Она заявила, что Владимиру «не дают покоя ее яйца».

Нажми и смотри