«Любая переодетая дура будет красавицей!»: Лариса Гузеева снялась в гримерке

«Любая переодетая дура будет красавицей!»: Лариса Гузеева снялась в гримерке
Кадр из видео

Актриса позировала перед началом съемок телешоу. Лариса Гузеева показала, как выглядит до и после работы стилиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Давай поженимся!» снялась со своим помощником в гримерке. Александр сделал многолетней подруге эффектную укладку и выразительный макияж с акцентом на глазах. Лариса не успела нарядиться и предстала в белом халате. Визажист призвал артистку сменить одежду, чтобы выгоднее выглядеть в кадре.

Гузеева с присущим ей юмором ответила на просьбу. Она заявила, что хочет похвастаться природными данными без прикрас.

«Санька заставил снять последнее сторис в этом году. Ну, знаешь, переодетая любая дура будет красавицей! А в халате-то! – подчеркнула Лариса и посмотрела на Александра. — Сегодня у всех корпоратив, вчера было тоже, а нас не позвали. Сказали: не заслужили. А все остальные веселились как в последний раз! Мы с Санечкой сидим, сплетничаем про наших и работаем», — поиронизировала теледива.

Нажми и смотри

Затем звезда фильма «Жестокий романс» также показалась «при параде» – перед появлением в студии Первого канала. Лариса заметила, как изменилась в наряде небесного оттенка. Актриса подшутила над своим бьюти-преображением. Она подчеркнула, что усовершенствовала прическу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну вот, переоделась! Другое лицо, другое всё! Серьги просто как испанский сапожок. Но так мне мочку сжало, такая боль. Приятная, скорее да, чем нет. Меня Сашечка постриг. Русую косу мою до пояса в кулак толщиной срезал! От работы дохнут кони! Я не пойду, я хочу красоваться!» - заверила Гузеева.

Нажми и смотри

Лариса попросила Александра пожелать ее подписчикам всех благ в преддверии Нового года. Она попросила выбрать правильный ракурс, чтобы выглядеть изящнее. «Сюда иди, а то я так толстая оттуда!» — сказала Гузеева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уходящий год был сложным для артистки. Она тяжело перенесла коронавирус. Ларису затравили после выздоровления. Телеведущая отразила атаку хейтеров, которых назвала людоедами.

Телезвезда подшутила над собой в гримерке
Телезвезда подшутила над собой в гримерке
фото из открытых источников

Актриса поддержала Елену Проклову, обвинившую Олега Табакова в сексуальных домогательствах. Ее шокировало то, что «бабы на стороне насильников».