«Красная помада мне абсолютно не идет?»: Алсу показала свой новогодний макияж

«Красная помада мне абсолютно не идет?»: Алсу показала свой новогодний макияж
фото из открытых источников

38-летняя певица создала гламурный праздничный образ. Алсу показала, как будет выглядеть в новогоднюю ночь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Сон» — признанная красавица российского шоу-бизнеса. Артистка пришла на сцену юной блондинкой. Сейчас Алсу предпочитает натуральный темный оттенок волос. Над ее образами тщательно трудятся стилисты и визажисты. Звезда решила показать, какой look сама подготовила к Новому году.

Заслуженная артистка России позировала у себя дома за туалетным столиком. Алсу снялась в синем халатике. Поп-дива предстала без макияжа. Она выровняла тон кожи и выделила скулы хайлайтером.

Алсу оттенила зеленые глаза мерцающими золотистыми тенями. Черные стрелки и карандаш на нижнем веке добавили взгляду глубину. Финальным штрихом стала блестящая красная помада.

Нажми и смотри

Жена Яна Абрамова собрала длинные волосы на затылке. Она переоделась в роскошное платье изумрудного цвета. Сверкающая ткань подчеркнула женственные изгибы певицы. Многодетная мама остановила выбор на нюдовом маникюре. Уши украсили изысканные серьги с бриллиантами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Финалистка «Евровидения-000» сделала неожиданное признание. Оказалось, что ей не нравилось красить губы алым цветом. Сейчас ситуация изменилась.

«Генеральная репетиция моего новогоднего макияжа. Кстати, раньше считала, что красная помада мне абсолютно не идет, но со временем приноровилась. Как вам?» - поинтересовалась любимица публики.

Алсу идет красная помада?
Да
Нет

Поклонники Алсу изумились тому, как эффектно она выглядит с гримом и без косметики. «Какая красавица! Молодо выглядит! Стройная женщина!», «Под ваш оттенок кожи, любая помада смотрится отлично», «Потрясающе красиво», «Шикарно, красивый макияж!», «Это крутой новогодний образ! В платье невесты ты также огонь!», «Шикарная девушка во всем, в макияже, одежде просто пример для подражания! Один образ лучше другого!», «Обожаю любую, а так», «Ты классная», «Роскошная и с чистым личиком. Леди!», «Голливудская звезда, вам бы в кино, на большой экран!» — восхитились фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звезда в обычной жизни предпочитает нежный мейк
Звезда в обычной жизни предпочитает нежный мейк
фото из открытых источников

Алсу выросла в обеспеченной семье Ралифа Сафина. Ее мужем стал также успешный бизнесмен. Певице часто напоминают о том, как сильно ей повезло в жизни. Однако она заверила, что знает цену деньгам.

«Меня часто упрекают: "Ну конечно, тебе не приходилось зарабатывать на кусок хлеба, у тебя есть помощницы". С одной стороны, да, я благодарна своим родителям за то, что они дали такую красивую жизнь. Но доброта исходит изнутри. Мои дети не избалованы в плане финансов. Девочки не могут зайти в магазин и купить всё, что хотят. Я стараюсь приобщать их к благотворительности», — подчеркнула гостья YouTube-шоу «Я — мама».

Нажми и смотри

Алсу изредка показывает дочерей Сафину и Микеллу. Внешность сына Рафаэля до сих пор держится в секрете. Звезда опубликовала нежное фото с мальчиком в его 5-летний юбилей.