«Хочу, чтобы вы узнали всю правду от меня»: Хью Джекман заразился коронавирусом

«Хочу, чтобы вы узнали всю правду от меня»: Хью Джекман заразился коронавирусом
фото из открытых источников

Хью Джекман (Hugh Jackman) сообщил о том, что заболел COVID-19. Перед репетицией 53-летний австралийский актер сдал тест, который подтвердил диагноз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Хью принимает участие в классическом бродвейском мюзикле «Музыкальный человек», где играет главную роль. На прошлой неделе его коллега Саттон Фостер заболела, и ее заменили дублершей.

Накануне Джекман сдал анализы, и у него обнаружили коронавирус. Саттон должна вернуться на сцену уже 2 января, а вот Хью будет на больничном как минимум до 6 января. Продюсеры мюзикла сообщили, что все оставшиеся представления в этом году будут отменены.

«Просто хочу, чтобы вы узнали всю правду от меня. У меня положительный тест на ковид. Симптомы как у простуды: першит в горле и небольшой насморк. Сейчас я с нетерпением жду, когда смогу вернуться на сцену. Желаю вам любви в счастливом и здоровом Новом году!» — обратился к поклонникам Джекман.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты актера пожелали ему скорейшего выздоровления в комментариях под роликом. «Посылаю любовь и чашку теплого супа!», «Крепкого вам исцеления, сэр!», «Посылаю тебе много любви, Хью. Не могу дождаться, когда ты вернешься!», «Скорее поправляйся», «Посылаю объятия для скорейшего выздоровления. Грустно слышать, но, к сожалению, на данный момент это не совсем неожиданно. Береги себя», — написали пользователи.

Хью вакцинировался от коронавируса в апреле. Актер опубликовал несколько фото с врачом, который делал ему прививку. «Кое-где силе Росомахи нужна помощь», — шутливо подписал снимок Джекман. В начале месяца актер ревакцинировался и также сфотографировал этот процесс и поделился им с фолловерами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас проходят предпоказы мюзикла «Музыкальный человек» в преддверии официальной премьеры, которая запланирована на 10 февраля. Максимальная цена билета — 699 долларов, в то время как мошенники перепродают пригласительные за 2 тыс. долларов.