«Зайка, как красиво!»: 3-летняя дочь Юлии Ковальчук создала ей новогодний образ

«Зайка, как красиво!»: 3-летняя дочь Юлии Ковальчук создала ей новогодний образ
фото из открытых источников

38-летняя Юлия Ковальчук растрогала поклонников умилительным видео с дочерью. Амелия решила стать маминым стилистом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «Блестящие» и ее 39-летний муж Алексей Чумаков воспитывают дочь Амелию. Девочке уже три года, но родители до сих пор ее скрывают. Юлия лишь изредка публикует кадры с малышкой, на которых не видно ее лица. В этот раз звезда показала позитивное видео с девочкой.

Амелия решила помочь маме подготовиться к новогодней ночи. Она выбрала для певицы аксессуары и тут же примерила их на нее. «Доча, ты собрала меня на Новый год. И бусики, и крестик, и макияж... Зайка, как красиво!» — восхитилась Ковальчук.

Малышка действительно постаралась. Юлия предстала с множеством разноцветных украшений. Даже на голове у звезды были бусы. Амелия сделала маме необычный макияж, раскрасив ей лицо синей краской.

Нажми и смотри

«Амелия сегодня репетировала мой образ на Новый год. Я еще сомневалась, но теперь точно — Новый год в стиле хиппи», — с иронией написала артистка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Юлии оценили ее преображение. «Вы просто фея!», «Знакомая картина! Я тоже часто в стиле хиппи получаюсь после дочиных стараний», «Стилист растет», «Какая прелесть, у нас так папу собирают на работу», «Какая красивая мамочка благодаря прекрасному стилисту-доченьке», «А папочку приодеть? С наступающим 2021-м! Счастья и любви», — с иронией написали пользователи.

Юлия правильно делает, скрывая дочь от поклонников и СМИ?
Да
Нет
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ковальчук с мужем и дочерью сейчас живут в загородном доме. Юлия показала поклонникам творчество Амелии. Девочка слепила во дворе двух снеговиков.

«Мама-снеговичок и доченька-снеговичок. А как зовут доченьку-снеговичка?» — спросила звезда Амелию. «Олав», — не раздумывая ответила малышка, рассмешив свою маму.

Нажми и смотри

Недавно Амелия заявила, что любит маму больше, чем отца. Алексей признался, что слова малышки его ранили.

Бывшая солистка «Блестящих» ранее высказалась о семье и карьере. Певица призналась, что популярность для нее уже не на первом месте. Юлия также рассекретила особенность характера мужа. Оказалось, что Алексей предпочитает завтракать один. Теледива с пониманием относится к привычке избранника и старается не беспокоить его в это время.