«Я в шоке!»: секси-танец на шесте 18-летней дочери Бориса Немцова потряс маму

«Я в шоке!»: секси-танец на шесте 18-летней дочери Бориса Немцова потряс маму
фото из открытых источников

18-летняя Дина Немцова совершенствует навыки в pole dance. Юная наследница политика публично продемонстрировала свои достижения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь погибшего пять лет назад Бориса Немцова – разностороння личность. Она пишет картины, учит иврит и увлекается танцами на пилоне. Дина показала, как оттачивает мастерство под зажигательную мелодию.

Девушка позировала в сияющем розовом боди на одно плечо. Верх дополнили черные шорты и розовые туфли на шпильке. Немцова соблазнительно кружилась на шесте под музыку, после чего похвасталась отличной растяжкой.

Студентка Британской высшей школы сделала поперечный шпагат на полу. Она поделилась впечатлениями от провокационного перформанса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ярко провожаем 2020-й. Занимаюсь пилоном три месяца, то есть 1/4 от всего года. Я очень рада, что открыла для себя этот вид спорта. Мое тело стало более сильным и гибким. Я смогла побороть несколько своих страхов: 1) страх высоты; 2) страх открытой одежды; 3) страх общественного осуждения. Чувствую себя свободнее и счастливее сейчас», — указала Дина.

Немцова похвасталась стойкой на голове. Пока акробатическая фигура в исполнении девушки несовершенна, однако она планирует улучшить ее.

Нажми и смотри

Инстадива впечатлила свою маму – журналистку Екатерину Одинцову. «Я в шоке — в хорошем смысле слова», — заметила светская львица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники разделили восторг знаменитости. «Просто красотка!», «Думаю, нужны сильные руки, и только тогда можно научиться. У тебя как раз, мне кажется, именно руки сильные. Не каждая девушка так сможет, и ни рост, ни вес не имеет такого значения, как именно сила рук. Все группы мышц, конечно, участвуют, но руки должны доминировать», «Какая вы умница!», «Как круто! Это же так сложно и безумно красиво», «Женская энергия», «Ого, вот это ты умеешь, поразила!», «Детка, что ты творишь? Молодчинка», «Знаю, как это сложно, а выглядит легко, будто паришь в воздухе в танце», — поделились впечатлениями фолловеры.

Дина поразила свою маму и поклонников
Дина поразила свою маму и поклонников
фото из открытых источников

Дина приняла необычную позу на шесте. Стойка на голове в ее исполнении произвела фурор.

Немцова летом сыграла свадьбу со своим бойфрендом. Избранником молодой красотки стал одноклассник Димитрий Матевосов. Влюбленные отказались от пышного торжества.

Девушка объяснила желание начать семейную жизнь в столь юном возрасте. Она подчеркнула, что придерживается консервативных взглядов на отношения.