«Я только что плакала»: Бузова впервые в 2020 году улетела с бойфрендом на отдых

«Я только что плакала»: Бузова впервые в 2020 году улетела с бойфрендом на отдых
фото из открытых источников

34-летняя певица и телеведущая рада долгожданному отпуску. Ольга Бузова в стильном образе запечатлела себя в аэропорту с 27-летним Давой (Давид Манукян).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда призналась, что этот год был для нее сложным. Даже в пандемию Ольга продолжала работать в качестве ведущей «Дома-2», снимала влоги со звездами, записывала новые песни. Осенью она приступила к усиленным тренировкам по фигурному катанию и дошла до финала «Ледникового периода». Самая популярная девушка страны активно снималась в новогодних программах. Бузова приняла участие в проекте «VOICE спасает Новый год», а позже представила клип на совместный трек с Давой «Снежинки».

Наконец звезда завершила все свои съемки и дела. Она встретилась в ресторане с подругой Яной Акру и директором Арамом Арчером. Ольга подарила им подарки от элитных брендов. Позже к ужину присоединился папа телеведущей Игорь. Девушка из-за плотного графика с трудом находила время на общение с близкими, поэтому очень обрадовалась встрече.

Нажми и смотри

Уже поздним вечером Ольга оказалась в аэропорту с Давой. Бузова предстала в камуфляжном спортивном костюме. На поясе у нее висела компактная сумка Louis Vuitton. Перед отлетом Бузова успела заехать в салон и сделать себе афрокосички. Ольга с воодушевлением рассказала о долгожданном отпуске. В этом году из-за работы и коронавируса она не смогла отдохнуть, лишь на несколько дней вырвалась с возлюбленным в Сочи. Поездка для нее долгожданное событие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я улетаю на заслуженный отдых, но я с вами на связи всегда. Будем подводить итоги и поздравлять друг друга с праздниками», - отметила Ольга.

Ольга Бузова и Давид Манукян отправились на совместный отдых
Ольга Бузова и Давид Манукян отправились на совместный отдых
фото из открытых источников

Звезда рассказала, что их планы на отдых в этом году несколько раз срывались, поэтому она не говорила о поездке, чтобы не сглазить. Артистка так обрадовалась, когда всё-таки оказалась на борту лайнера, что расплакалась от нахлынувших эмоций.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы не говорили, потому что столько всего запланировали на этот год и столько планов нарушилось из-за ситуации в мире. Но теперь мы в сидим в самолете, можно сказать. Я не верю! Я только что плакала, бортпроводница меня успокаивала. Мы улетаем физически, но я с вами эмоционально, морально каждый день. У меня сложный был год и сложный финал года, но я точно знаю одно, что без вашей любви и поддержки ничего бы не было», — резюмировала Бузова.

Девушка обрадовалась долгожданной поездке
Девушка обрадовалась долгожданной поездке
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива предложила своим поклонникам угадать, куда они с Давой летят. Самые популярные предположения – Бали, Мальдивы, Танзания. Недавно власти Бали ужесточили правила на въезд. Прибывающим нужно будет отсидеть карантин. С 1 января по 14 января Индонезия и вовсе закрыла границу для въезда иностранных граждан.

Ранее Ольга откровенно рассказала о своей жизни с Дмитрием Тарасовым. Она заявила, что футболист изменял ей, будучи в браке. Девушка заявила о своих планах штурмовать «Евровидение» под руководством Киркорова. Филипп обнародовал кадры с Бузовой и Манукяном. Он высказал желание поженить ребят.