«Я решил преобразиться»: к дочери Ксении Бородиной пришел гламурный Дед Мороз

«Я решил преобразиться»: к дочери Ксении Бородиной пришел гламурный Дед Мороз
фото из открытых источников

37-летняя Ксения Бородина порадовала пятилетнюю Теону в преддверии Нового года. Телеведущая позвала домой необычного волшебника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива старается часто удивлять домашних. Она устраивает роскошные праздники, которые ее родные вспоминают еще долгое время. На этот раз, пока старшая дочь звезды Маруся была в гостях, к ним домой пришел Дед Мороз. Однако любимый детьми сказочный персонаж оказался совсем не таким, каким его привыкли видеть.

Вместо седовласого дедушки в огромной шубе и с красным носом на пороге дома Ксении появился подтянутый и очень бодрый мужчина, который при этом был еще и стильно одет. Светлая борода, короткая стрижка, модный костюм алого цвета с узкими брюками — такой волшебник постучался в дом к звезде. Бородина сразу же заметила, что ожидала увидеть совсем другого Деда Мороза, да и ее дочь выглядела весьма удивленной.

Нажми и смотри

«Этот год — год перемен. Вот и я решил немножечко преобразиться. Постригся, пошил себе костюм и решил сменить сани на более комфортный автомобиль. Да, приходится придумывать различные морозные штучки, чтобы успевать абсолютно всё!» — рассказал сказочный гость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На лестнице внезапно появился муж звезды – бизнесмен Курбан Омаров. Дед Мороз назвал его внучком и пригласил обняться, но избранник инстадивы предпочел отказаться от этого предложения.

Нажми и смотри

После этого волшебник презентовал Теоне подарки, которые были предназначены для всей ее семьи. Малышка рассказала гостю заранее подготовленное стихотворение. Она очень старалась, и Дед Мороз поблагодарил ее за такие усилия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Курбан показал снимок малышки в компании необычного гостя. Подписчики-мужчины разделили его изумление при виде такого волшебника. «Дед Мороз на стиле», «Дед Мороз потрясающий!», «Современный Дед Мороз», «Шикарен дедушка! Не то что мы росли: борода на резинке, глаза в кучу! Пожалуй, я опять верю в Деда Мороза», «Ух ты, какой модный дедулька!», «Такого я тоже в первые вижу», — отметили фолловеры.

Нажми и смотри

В минувшие выходные дочь Ксении Бородиной собрала друзей на свой день рождения. Звездная мама устроила шикарную вечеринку для наследницы.

Недавно стало известно о закрытии реалити-шоу «Дом-2». Теледива прокомментировала эту новость. Влад Кадони раскрыл свои первые впечатления от Ксении.