«Восторг накрывает»: Лиза Арзамасова после свадьбы с Авербухом удивила публику

«Восторг накрывает»: Лиза Арзамасова после свадьбы с Авербухом удивила публику
фото из открытых источников

25-летняя актриса недавно пополнила ряды замужних дам. Лиза Арзамасова поделилась редкими откровениями в новом статусе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Папины дочки» вышла замуж за фигуриста и продюсера ледовых шоу Илью Авербуха. Влюбленных связывали многолетние отношения, которые они тщательно скрывали до лета этого года. Только перед стартом нового сезона «Ледникового периода» они рассекретили роман и стали выходить в свет вместе.

Сегодня Лиза позировала для эмоционального кадра. Она предстала в скромном васильковом платье в клетку. На груди девушки красовалась милая брошь в виде бегущего оленя. Звезда сделала легкий макияж, который подчеркнул ее естественную красоту. Она распустила слегка растрепанные локоны по плечам. Лиза позировала с широкой улыбкой.

Лиза Арзамасова позировала для эмоционального кадра
Лиза Арзамасова позировала для эмоционального кадра
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну а что делать, если основная эмоция — вот такая? Только делиться с вами этим настроением! При всей моей обычной сдержанности, особенно в сложных ситуациях, восторг и волнение от радости накрывают меня периодически — и от мелочей, и по-крупному. Сдерживать эту эмоцию я никогда не умела. Меня "крючит" и "улыбит" на физическом уровне. "Что это с ней"? — спрашивают чужие. Да как объяснить? Реагирую на прекрасное. Понимаю, что часто выгляжу до странности нелепо, для кого-то неестественно, по-дурацки. Но ни за что на свете не захотела бы научиться контролировать именно эти эмоции», — призналась Арзамасова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая жена Авербуха призналась, что с удовольствием раздает свои радостные эмоции близким. «Жаль, что зарядить восторгом, улыбкой, подарить чувство гармонии, душевного спокойствия гораздо сложнее, чем расстроить. Отрицательная эмоция догоняет всех нас моментально, а обрадовать, встряхнуть, зарядить счастьем — почти непосильная задача. Видимо, потому, что счастье — дело добровольное», — резюмировала Лиза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы театра и кино обратились к ней с теплыми словами. «Спасибо, наше солнце! Улыбайся нам всегда», «У вас прекрасная улыбка. Всегда смотришь — и настроение поднимается», «Как же поменялась наша Галина Сергеевна. Настоящая красавица стала, прямо не узнать», «Люблю эту прекрасную, добрую, чистую, светлую девочку с удивительной душой! Вы ангел, Лиза! Счастье для планеты, что есть вы — сияете и делитесь с нами солнечным теплом», — заметили фолловеры.

Илья Авербух поделился снимком с молодой женой
Илья Авербух поделился снимком с молодой женой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прославленный фигурист и хореограф обнародовал редкое фото с молодой музой. Лиза отправилась с мужем в Крым. Супруги встретились с мэром Ялты. «Обсудили развитие зимних видов порта. Скоро мы приступим к реализации этих планов. Спасибо за гостеприимство, профессиональный подход и желание действовать», — обратился Авербух к местным властям. Илья оценил участие актрисы в его рабочих переговорах, отметив ее в публикации.

Лиза поддалась легкомысленному и игривому настроению. Популярная актриса предстала в пикантном курортном образе. Арзамасова разоткровенничалась о радостных переменах. Она поблагодарила фанатов за внимание к ее новой семье. Девушка заметно раскрепостилась после обретения гармонии в личной жизни. Звезда стала героиней эротичной фотосессии.