«Танец наших матерей»: невестка Кристины Орбакайте в тесном мини зажгла с другом

«Танец наших матерей»: невестка Кристины Орбакайте в тесном мини зажгла с другом

23-летняя Алена Краснова приняла участие в модной фотосессии. Жена 29-летнего Никиты Преснякова похвасталась фигурой в эффектном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Невестка Кристины Орбакайте готовится к новогодним праздникам. Девушка решила, что проводить тяжелый 2020-й нужно с улыбкой на лице. Алена собрала близких друзей для совместной фотосессии. Съемочная студия была украшена воздушными шарами и конфетти, поэтому напоминала место, где проходит шумная вечеринка.

Краснова составила яркий бьюти-образ, выгодно подчеркнувший достоинства ее внешности. Она уложила волосы крупными объемными локонами и сделала яркий макияж с золотистыми тенями и алой помадой. В качестве украшений Алена выбрала широкий серебристый чокер. Жена Преснякова-младшего пококетничала на камеру, показав себя и друзей, которых она ласково называет сестрами.

«Сегодня съемка для sisterhood! Ура! Вот она, сестра, а вот остальные сестры!» — сообщила радостная Краснова, хвастаясь нарядными приятелями.

Пока остальные девушки готовились к съемке, Алена и ее друг Дима развлекали себя танцами. Невестка певицы зажигательно двигалась, одетая в тесное мини-платье и изящных сабо на небольшом каблуке. Дима наложил видео на трек Melody группы Plusto.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыка 80-х навеяла Красновой ностальгию. Девушка дала понять, что 2021-й она намерена встречать очень весело. «Настроение на этот Новый год. Танец наших матерей!» — описала Алена то, что происходит на видео.

Тебе понравился образ Алены?
Да
Нет

Внук Аллы Пугачевой женился на своей избраннице в 2017 году. Примадонна подарила Никите на свадьбу просторную квартиру. При этом молодой человек не просит денег у родителей. Он ведет бизнес с отцом жены Романом Красновым. Артист вместе с тестем продает уличные тренажеры. Мужчина рассказал пикантную историю брака дочери с сыном Кристины Орбакайте.

Алена накануне Нового года порадовала себя шопингом. Девушка устроила дефиле в праздничных образах. Краснова осмелилась на пикантную съемку. Полуобнаженная возлюбленная Никиты Преснякова повторила позу Шэрон Стоун из фильма «Основной инстинкт».