«Она вела себя странно»: Цымбалюк-Романовская о встречах с женой Джигарханяна

«Она вела себя странно»: Цымбалюк-Романовская о встречах с женой Джигарханяна
фото из открытых источников кадр из видео

42-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала о своем разговоре с 77-летней Татьяной Власовой. Пианистка резко высказалась о бывшей жене Армена Джигарханяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды фильма «Место встречи изменить нельзя» не стало в ноябре. В последнее время за Арменом Борисовичем ухаживала его вторая жена. Татьяна Сергеевна до сих пор не может оправиться от потери возлюбленного. Ей кажется, что артист всё еще находится в своей квартире. Власова призналась: Джигарханян жалел о том, что женился в третий раз.

Актриса была поражена тем, что делала пианистка. Татьяна Сергеевна замечала: стоит Армену Борисовичу остаться наедине с девушкой, он будто погружался туман и становился «овощем». Цымбалюк-Романовская не стала молчать в ответ на заявления Власовой. По словам блондинки, артистка и сама вела себя странно на встречах с ней.

«Однажды она приехала, когда Джигарханян лежал в больнице. Они тогда были еще в браке. Он не хотел с ней разговаривать. Она пришла в театр. Поднялась в его кабинет и начала странно вести себя. Стала отвечать на телефонные звонки, вызывать сотрудников», — сказала Виталина. На тот момент она еще не была директором театра своего избранника. Цымбалюк-Романовскую пригласили на беседу с Власовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виталина утверждает: Армен Борисович не хотел видеть бывшую жену
Виталина утверждает: Армен Борисович не хотел видеть бывшую жену
Legion-Media

Татьяна Сергеевна объясняла пианистке, как себя вести, однако та обиделась. «Я поняла, что это провокация, и не стала с ней разговаривать. Нам нечего было выяснять», — заверила музыкант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Очередная встреча с Власовой случилась уже в больнице, где проходил лечение Армен Борисович. По словам Цымбалюк-Романовской, артист не захотел видеть бывшую супругу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он попросил охрану, чтобы Власову к нему не пускали. Она приехала и хотела при нем меня унизить. Но я просто ушла. Она что-то кричала. У нее много фантазий, которые не сходятся с реальностью», — заверила Виталина.

Уже через несколько лет она снова увиделась с актрисой, которая поджидала Джигарханяна возле театра. «Он ее не узнал, оттолкнул. Когда всё-таки признал, то заявил, что она поломала ему жизнь. Мы просто с ним уехали домой», — отметила пианистка.

Кому ты веришь?
Виталине
Татьяне

Она утверждает, что народный артист СССР следил за тем, чтобы не столкнуться с экс-супругой на светских мероприятиях. «У Татьяны Сергеевны, к сожалению, серьезные проблемы с памятью, поэтому она сейчас сочиняет разные истории, как бегала за мной по дому Армена Борисовича. Не было такого, чтобы мы приходили с Арменом Борисовичем на какое-нибудь светское мероприятие, а там была Власова. Джигарханян был очень достойным мужчиной. Накладки, чтобы нас с ним застала Власова, не могло произойти», — уточнила Цымбалюк-Романовская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна вернулась из США, чтобы ухаживать за артистом
Татьяна вернулась из США, чтобы ухаживать за артистом
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Сергеевна жила в США с 1997 года и не наносила внезапных визитов в Россию. Приехать в Москву она могла разве что раз в год, уточнила пианистка. «В это время мы встречались с Арменом Борисовичем в других местах, не в театре. Гуляли, к примеру, в парках. Она с ним с 2010 года, пока мы были вместе, вообще не встречалась», — отметила Виталина в беседе с Teleprogramma.pro.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена режиссера ранее высказала возмущение словами Власовой о том, что та могла спустить ее с лестницы или «дать по морде». Татьяна Сергеевна сдержала эмоции и пожалела соперницу: по ее словам, со сломанными пальцами пианистка лишится работы. Но Цымбалюк-Романовскую воспоминания Власовой вывели из себя. «Таким людям нужно сходить к доктору и получить заключение, а потом мы будем его комментировать. Наверное, так лучше всего будет. Я стараюсь не общаться с подобными людьми», — добавила Виталина в разговоре с «ФАН».

Татьяна Сергеевна не обсуждала Цымбалюк-Романовскую при Армене Борисовиче. Эта тема была под жестким запретом. Актер стремился высказать второй супруге слова признательности и любви. Он даже позвал ее замуж во второй раз. Осуществлению планов помешало только одно обстоятельство: у Джигарханяна не было паспорта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Власова не может сдержать слез, говоря о возлюбленном. Она посещает могилу кинолегенды и берет оттуда по цветку домой. За 40 дней с момента смерти Армен Борисович так и не приснился Татьяне Сергеевне, что очень ее расстраивает. Женщина не может уснуть из-за мучительных мыслей.

Узнав обо всем этом, Виталина опубликовала нежное фото со звездой фильма «Тегеран-43». Цымбалюк-Романовская убеждена, что бывшего супруга настроили против нее. Причиной этого, по ее мнению, стала зависть, так как не каждый мужчина может позволить себе в 80 лет жениться на любимой.