«Наконец-то мои детки вместе!»: Степан Меньщиков показал дочерей от разных жен

«Наконец-то мои детки вместе!»: Степан Меньщиков показал дочерей от разных жен
https://www.фото из открытых источников

43-летний Степан Меньщиков провел день в кругу своей большой семьи. Бывший участник проекта «Дом-2» похвастался подросшими детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Степан является многодетным отцом. Он воспитывает троих детей от разных женщин. От первой супруги, Евгении Шамаевой, у артиста растут 7-летний Иван и 4-летняя Варвара. Недавно выяснилось, что мальчик является не родным. Минувшим летом новая жена, Ангелина Монах, родила шоумену дочь Степанию.

Меньщиков запечатлел детей в домашней обстановке. Он предстал в серой спортивной футболке. Старшие дети обняли отца за плечи. Иван в голубой футболке улыбнулся, а Варвара в розовой футболке задорно показала язык. Степан посадил на колени 4-месячную Степанию. Малышка в коралловом платье посмотрела в камеру большими карими глазами. «Наконец-то мои дети вместе!» — высказался шоумен.

Степан Меньщиков показал детей
Степан Меньщиков показал детей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники были растроганы нежными семейными кадрами. «Старшая дочь - копия папы, а младшая больше на маму похожа», «Счастливый отец, счастливые дети», «Какие хорошенькие. Детки прекрасные, ты очень хороший папа», «Мне кажется, что обе дочки похожи на папу и между собой. Какая-то неугомонная харизма отца в глазах», — написали фолловеры.

Степан рассказал, по какому поводу собралась такая компания. Артист похвастался, что в жизни его семьи произошло важное событие. «Сегодня у Варюши день рождения. Ей сегодня четыре годика. Тортик мы уже поели, а теперь идем украшать ёлочку», — заверил звездный отец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Степан поздравил дочь с днем рождения
Степан поздравил дочь с днем рождения
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Степан прославился благодаря участию в шоу «Дом-2». Он находился на телепроекте с самого первого выпуска. Мужчина строил отношения с Аленой Водонаевой, Викторией Боней и Александрой Харитоновой. Сейчас Меньщиков работает ведущим мероприятий. Со своей нынешней супругой шоумен познакомился на знаменитой телестройке. Пара сыграла свадьбу незадолго до рождения общей дочери.

Степан стал отцом в третий раз 26 августа. Жена шоумена опубликовала трогательные кадры из роддома.

Меньщиков оказался гостем новогоднего выпуска «Дома-2». «Старичок» проекта вспомнил лучшие моменты шоу.

Руководство канала ТНТ решило закрыть «Дом-2» из-за низких рейтингов. Ксения Бородина и Ольга Бузова со слезами на глазах провели последние выпуски и попрощались с участниками.