Мама на одной волне с детьми: Алсу зажгла с дочерьми на отдыхе в Дубае

Мама на одной волне с детьми: Алсу зажгла с дочерьми на отдыхе в Дубае
фото из открытых источников

37-летняя певица обнародовала милые семейные кадры. Алсу (Алсу Абрамова) спела в компании Сафины и Микеллы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярная певица успевает совмещать карьеру с воспитанием детей. У Алсу и ее мужа, бизнесмена Яна Абрамова, трое детей. 14-летняя Сафина не слишком стремится к публичности. Четырехлетнего сына Рафаэля звездная мама сама пока ограждает от внимания общественности. А вот 12-летняя Микелла растет настоящей артисткой.

Девочка решительно идет по маминым стопам. Она с детства серьезно занимается вокалом и уже уверенно реализует себя в качестве певицы. Бывшая участница шоу «Голос. Дети» перед праздниками представила новую песню, которую записала вместе с друзьями. На праздничную композицию «Это Новый год» даже успели снять клип.

Звездная семья сейчас живет на две страны. Они часто бывают в Москве по делам, периодически улетая погреться в теплые края. В последнее время из-за ограничений, связанных с пандемией, чаще всего пристанищем певицы и ее семьи становится Дубай.

Нажми и смотри

Алсу поделилась кадрами, которые были также сделаны на курорте. Звезда отправилась с дочерьми по делам. Девочки расположились на заднем сидении автомобиля премиум-класса с салоном из светлой кожи. Сафина выбрала джинсы и черную базовую футболку. Она скрыла лицо под защитной маской. Микелла облачилась в классический костюм из светло-голубого денима.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алсу выбрала простой белоснежный джемпер с веселым принтом. Звездная мама и ее дочери зажигательно исполнили новую песню Микеллы, пытаясь пританцовывать во время движения. После этого, поддавшись новогоднему настроению, они спели еще одну праздничную композицию – «С Новым годом!», которую в свое время записали участники проекта «Фабрика звезд – 3».

Исполнительница хита «Иногда» счастлива в браке с Яном Абрамовым вот уже почти 15 лет. Свою старшую дочь финалистка конкурса «Евровидение-2000» родила в США. Вторую дочь Микеллу и сына Рафаэля певица родила в Тель-Авиве.

Алсу с мужем и детьми на отдыхе
Алсу с мужем и детьми на отдыхе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги поддерживают увлечение Микеллы музыкой. Из-за этого даже разгорелся скандал на детском «Голосе». Школьница заняла первое место по итогам зрительского голосования. Однако выяснилось, что произошла накрутка голосов. Результаты отменили и всех финалистов проекта признали победителями. Звездная семья сумела оправиться после последствий этой неприятной истории. При этом девочка не потеряла интерес к творчеству.

Алсу похвасталась необычным аутфитом. Облегающий наряд из виртуального шелка подчеркнул ее изящную фигуру. Поп-звезда подвела итоги уходящего года. Она раскрыла ритуал, проводимый ею в новогоднюю полночь, который помогает ей исполнять желания. За время жизни на курорте прекрасные представительницы звездного семейства успели отлично загореть. Певица обнародовала нежное фото с дочерьми.

Вредный Старикашка
Вредный Старикашка 06 Января 2021, 23:56
жируют на нашей нефти