«Люби меня нежно!»: обнаженная Анфиса Чехова в пенной ванне обрадовала мужчин

«Люби меня нежно!»: обнаженная Анфиса Чехова в пенной ванне обрадовала мужчин
PersonaStars

43-летняя Анфиса Чехова организовала себе излюбленный женский релакс. Телеведущая и актриса позировала без одежды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Модель XL» гордится своей улучшенной формой. Анфисе удалось сбросить лишние килограммы и стать обладательницей фигуры «песочные часы». Красотка залюбовалась отражением в зеркале и решила поделиться игривым настроением с публикой.

Чехова расслабилась в винтажной ванной. Инстадива нанесла чувственный макияж с «традиционными» черными стрелками. Она едва заметно подчеркнула губы розовой помадой. Секси-бомба окунулась в теплую пену, которая окутала ее тело.

Оцени откровенную съемку Анфисы Чеховой
Классная!
Неудачная

Экс-жена грузинского актера Гурама Баблишвили пококетничала с поклонниками. Она интригующе гладила себя в воде. В какой-то момент Анфиса взяла немного пены и бросила ее в камеру. Лицо Чеховой украшала озорная улыбка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отдохнуть звезде помогло шикарное музыкальное сопровождение. Она включила фоном хит Love Me Tender («Люби меня нежно»), написанный в 1861 году. В 1956-м композицию исполнил король рок-н-ролла Элвис Пресли. Трек входит в 500 величайших песен по версии журнала Rolling Stone.

Нажми и смотри

Фанаты восторженно оценили откровенность соблазнительной телезвезды. «Любоваться на такую нежность и любоваться, не оторвать взгляд от нежной, милой, красивой улыбки», «Какая прелесть», «Всё очень красиво, красивая женщина», «Ох, Анфиса, проказница!», «Одна в ванной составить компанию?», «Голенькая и мокрая, само очарование!», «Люби меня нежно! Я готов, только позови!», «Провокация шальной звезды», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чехова после банных процедур сделала укладку и облачилась в пижаму. Телеведущая поиграла с домашней любимицей, собакой по кличке Картошка.

Нажми и смотри

Звезда устроила пикантный фотосет в хаммаме, где принимала смелые позы. Анфиса в красном бикини в Эмиратах ошеломила поклонников.

Чехова на прошлой неделе отметила день рождения. Она объяснила свое спокойное отношение к возрасту.