Лариса Гузеева преобразилась: что покажут федеральные каналы в новогоднюю ночь

Лариса Гузеева преобразилась: что покажут федеральные каналы в новогоднюю ночь
фото из открытых источников

Новый 2021 год россияне отметят под песни любимых артистов. Телеканалы уже подготовили развлекательные программы для своих зрителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерий Меладзе в ноябре призвал коллег бойкотировать «Голубые огоньки». Исполнитель хита «Салют, Вера!» возмутился тем, что звезды шоу-бизнеса остались без значительной части работы из-за ограничений в период пандемии коронавируса. Но если брат Константина Меладзе остался верен себе и проигнорировал шоу, то остальные артисты этого делать не стали.

Первый канал пригласил на съемки проверенных лиц: Ивана Урганта, Дмитрия Нагиева, Ларису Гузееву, Дмитрия Борисова. Леонида Якубовича будет сопровождать символ наступающего года – бычок. Ведущий сам отпаивал его молоком. Однако после заявлений поклонников о том, что программам не хватает свежих лиц, руководство канала расширило список гостей. Так, среди ведущих «Новогодней ночь на Первом» оказалась Жанна Бадоева. Телезрителей обрадуют хитами Полина Гагарина, Niletto, Любовь Успенская, Алена Свиридова, Валерия Ланская. Владимир Винокур примерит образ мистера Икс с медицинской маской на лице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ради эффектного появления на шоу Лариса Гузеева решилась на перемены в имидже. Ведущая программы «Давай поженимся!» доверила свои волосы стилисту, который сделал ее обладательницей короткой челки. Темные пряди собрали в аккуратный пучок на затылке телезвезды. Образ актрисы был вдохновлен ее дочерью Ольгой Бухаровой, которая сопровождала маму на съемках. Девушка рассказала, что праздничное платье для Ларисы Андреевны было сшито всего за 4 дня.

Молодых исполнителей можно будет увидеть и на канале «Россия-1». Там появятся Егор Крид, Zivert, группа Dabro, Артем Качер, дуэт «2Маши». Ведущими «Голубого огонька» стали Андрей Малахов и Николай Басков. Юрий Стоянов выйдет на сцену с околополитическими куплетами, а Евгений Петросян покажет уроки молодого отца. Визитной карточкой торжества станут Юрий Аскеров в образе ожившего салата «Оливье», Сергей Рост в роли сочного цитруса и Стас Костюшкин в конструкции, напоминающей шампанское. Реквизиторы создали ее так, чтобы из головы артиста выстреливала электрохлопушка. Не обойдется и без главной звезды 2021-го – теленка Антона. Звезды, которые не смогли прийти, появятся в виде картонных фигур. Среди них Алла Пугачева и Максим Галкин, пишет «Собеседник».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На канале НТВ развлекательное шоу пройдет в стиле программы «Маска» с участниками и жюри первого сезона. Стас Костюшкин станет Мороженым, Влад Топалов – Пандой, Лариса Долина — Пауком. Но зрителям предстоит отгадать и обладателей новых масок, среди которых будут Селедка под шубой, Щелкунчик и Мишка на Севере.

Ты будешь смотреть новогодние шоу?
Да
Нет


Нажми и смотри

Дмитрия Нагиева и Ларису Гузееву связывали нежные чувства. Шоумен и актриса закрутили роман, будучи в браке. В 80-х имя Гузеевой знала вся страна, а Дмитрий только начинал карьеру. Его жена, радиоведущая Алиса Шер, хотела бросить избранника. Однако ее остановила беременность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий Маликов вступился за Валерия Меладзе. Исполнитель хита «Звезда моя далекая» отметил, что артист высказался на эмоциях. Кроме того, звезды переживают не столько за себя, сколько за коллективы, с которыми работают, упомянул Дмитрий. Из-за отсутствия работы многие представители творческих профессий стали менять род деятельности. По словам Маликова, артисты пострадали больше всего, так как им не дают выступать.

В начале декабря стало известно о том, что от участия в новогодних «огоньках» отказались певицы Алсу и Кети Топурия. Многодетная мама призналась, что не хочет подвергать риску здоровье всех членов семьи. Вместе с тем, исполнительница хита Solo выпустила новый альбом впервые за пять лет, чем порадовала слушателей. Топурия находится в декрете, ожидая пополнения в семье.

А вот Лолита Милявская нелестно высказывалась о развлекательных программах. Бывшая жена Александра Цекало указала на то, что телевидение за 35 лет перестало развиваться и не дало ничего нового своему зрителю. Поп-дива заявила, что ее тошнит от исполнения песен под фонограмму и однообразной атмосферы.