«Красотки! Маша — милашка!»: дочери Анны Хилькевич повеселились с Дедом Морозом

«Красотки! Маша — милашка!»: дочери Анны Хилькевич повеселились с Дедом Морозом
фото из открытых источников

34-летняя Анна Хилькевич рассказала о характере своих дочерей от мужа, бизнесмена Артура Волкова. Молодая мама призналась, что девочки перестали верить в чудеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Универ. Новая общага» запечатлела 5-летнюю Арианну и 2-летнюю Марию в момент общения с Дедом Морозом. Первой к сказочному герою подошла Маша. Малышка в белой кофте и брюках песочного цвета подбежала к наряженной ёлке и исполнила новогоднюю детскую песенку. Маша немного стеснялась и постоянно поглядывала на маму.

Затем в комнате появилась старшая дочь артистки, Арианна. Девочка в коричневой кофте и голубых легинсах подготовила для Деда Мороза стихи. Волшебник вручил девочкам подарки. Арианна и Маша сделали памятный кадр с новогодними гостями и обнялись с ним на прощание.

Актриса посетовала, что девочек с каждым годом всё сложнее удивить. «Сегодня я "заказала" Деда Мороза детям. Переодевания папы в красную шубку и длинную белую бороду уже с Арианной не прокатывает. Что-то мне подсказывает, что на следующий год уже и аниматора в новеньком новогоднем костюме тоже раскусят, ну старшая дочка так точно», — призналась звездная мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хилькевич считает, что современные дети быстрее перестают верить в Деда Мороза, потому что часто видят на детских праздниках переодетых аниматоров. Анна призналась, что ее это расстраивает. «Как-то хочется подольше сохранить эту детскость и наивность, которая пока ещё осталась в моих девочках. Посмотрим, что я скажу обо всем этом через год. А пока встречайте стишок — загадку от Ариаши и миленькую новогоднюю песенку от Машеньки», — добавила актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Арианна обняла Деда Мороза
Арианна обняла Деда Мороза
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодые мамы согласились с Анной. «Сын говорит, что в саду не настоящий Дед Мороз, а просто кто-то переодетый. Я говорю, что это его представители», «Мне понравилась версия из фильма "Один дома". Все Деды Морозы, которые приходят на праздники, — это переодетые помощники Дед Мороза. Сам он не может быть на всех вечеринках, но они помогают настоящему Дед Морозу, пока он готовится к новогодней ночи. Пока дополнительных вопросов не было», — написали фолловеры.

Нажми и смотри

Многие фанаты восхитились тем, как старательно девочки подготовились к приходу сказочного волшебника. «Красоточки, все в маму!», «Мне кажется, Машенька совсем другая. Она более милая и нежная, прямо милашка», «Машенька — чудо чудесное какое-то! Няшечка такая, булочка аппетитная! Просто прелесть!» - высказались подписчики.

А ты веришь в Деда Мороза?
Да
Нет

Певица Виктория Дайнеко заявила пятилетней дочери, что Дед Мороз — выдумка. Звезда пояснила, что лишняя вера в волшебство помешает девочке в жизни.

Хилькевич примерила романтичный образ. Актриса игриво позировала в розовом ажурном комбинезоне.

Недавно Анна оконфузилась на празднике старшей дочери. От инстадивы сбежал подарок. Однако к вечеру его удалось вернуть.