«Капризная дама»: Сати Казанова о знакомстве с иностранцем, ставшим ее мужем

«Капризная дама»: Сати Казанова о знакомстве с иностранцем, ставшим ее мужем
фото из открытых источников

38-летняя Сати Казанова откровенно рассказала о личной жизни. Певица вспомнила, как после первой встречи с будущим мужем зареклась связываться с итальянцами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «Фабрика» и итальянский фотограф Стефано Тиоццо (Stefano Tiozzo) живут в браке более трех лет. Влюбленные познакомились в 2012 году на свадьбе подруги певицы и родного брата Стефано. Еще на мероприятии учитель по йоге посоветовал певице присмотреться к этому молодому человеку. Увидев фотографа, Сати и подумать не могла, что через несколько лет он станет ее мужем. Артистка призналась, что первое впечатление было неприятным.

«Он мне не понравился, и я ему не понравилась. Он воспринял меня как капризную зазнавшуюся даму. Я восприняла его как какого-то простака-парнишку, да еще и много болтающего, как и все итальянцы. Был момент, когда он произносил тост, и он был бесконечен. Я помню, в тот момент подумала: "Никогда не вышла бы замуж за итальянца, они такие болтуны, Боже мой!" — вспомнила Казанова.

Их вторая встреча произошла только через несколько месяцев. Молодые люди случайно пересеклись в центре духовных практик. Девушка хотела уйти, но Стефан буквально заставил ее остаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он мне как-то так резко сказал: "Да сядь ты!". Это прозвучало настолько естественно, что будто мы муж и жена, прожившие вместе лет 30. Это было как будто бы далекое будущее. Меня пронзило какое-то электричество. Я сопротивлялась, он был не в моем вкусе, но внутренний голос мне подсказывал: "Так, не выпендривайся! Это твоя судьба. Он хороший" - рассказала Сати.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сати и ее муж Стефано
Сати и ее муж Стефано
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Казанова призналась, что обручилась с бойфрендом всего через три месяца. Влюбленные зарегистрировали брак в Москве и сыграли четыре свадьбы, что, по словам артистки, было очень утомительно, но интересно.

Тебе нравится пара Сати и Стефано?
Да
Нет

Певица призналась, что пережила звездную болезнь. Казанова заверила, что была главной артисткой группы «Фабрика». Поп-дива пользовалась тем, что ее особенно выделял продюсер, всегда ставил девушку по центру. Сати жалеет, что часто вела себя надменно и не хотела считаться с коллегами, из-за чего между ними случались конфликты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Саша Савельева и Ира Тонева были так воспитаны. Это моя жажда: "кто первый встал, того и тапки". Я приезжая, а обе девочки местные. У них по одному ребенку в семье было, а нас — четверо. Нужно было еще локтями хорошо поработать, чтобы кусок хлеба достать. Это делало меня доминантной, разнос я могла устроить по любому поводу», — заявила Казанова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица призналась, что у нее тяжелый характер
Певица призналась, что у нее тяжелый характер
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Красотка пережила период, который называет «секс, наркотики, рок-н-ролл». Артистка стала часто зависать на вечеринках, но ее спас роман с женатым мужчиной. Ради него популярная девушка бросила вредные привычки и увлеклась йогой. Избранником певицы стал зять бывшего президента Казахстана, 54-летний олигарх Тимур Кулибаев. Исполнительница хита «Про любовь» познакомилась с ним на одном из корпоративов группы и состояла в отношениях с 2006 по 2008 годы.

Артистка долго не решалась подпускать его к себе, но когда познакомилась с ним, то обнаружила, что Тимур очень обаятельный мужчина. Сати поняла, что влюбилась, когда собралась стать его второй женой и родить ребенка. Но отношения пары испортила любвеобильность бизнесмена. Звезда не смогла терпеть отношения мужчины не только с женой, но и с многочисленными любовницами. Последней каплей для Сати стала беременность одной из его девушек, Гоги Ашкенази.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сати Казанова увлеклась йогой во время романа с зятем
Сати Казанова увлеклась йогой во время романа с зятем Президента Казахстана
фото из открытых источников

«Представь, я была готова стать его второй женой. Это настолько на меня непохоже. Я его любила, но не хотела стать рабой обстоятельств. Я бы страдала, если бы я еще и родила. В этих отношениях я разрушалась. Тогда это было нездорово. Факт отношений параллельно со мной был предательством. Для меня это было невозможно. Если бы я согласилась на такие отношения, то предала себя, свою женскую гордость. Расставание было моей инициативой», - пояснила Сати в эфире YouTube-шоу Надежды Стрелец.

Артистка призналась, что вспоминает об этих отношениях с теплотой. Она назвала это глобальной человеческой любовью. Но сейчас, по словам Казановой, она не согласилась бы на такую связь.

Выпускница «Фабрики звезд» рассказала о расширении семьи. Певица призналась, что хочет стать многодетной мамой.

Казанова и ее муж отметили кожаную свадьбу. Звезда показала трогательный кадр из ЗАГСа.

Артистка объяснила, почему больше не выступает на сцене. Сати не может простить предательства Димы Билана.