«Алла перетерпела мои измены»: Эммануил Виторган не смог сохранить верность жене

«Алла перетерпела мои измены»: Эммануил Виторган не смог сохранить верность жене
PersonaStars

81-летний Эммануил Виторган поделился откровенными подробностями из личной жизни. Народный артист России признался в изменах любимой женщине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер фильма «Чародеи» трижды состоял в официальном браке. Первой женой Эммануила Гедеоновича стала актриса Тамара Румянцева. Возлюбленная Виторгана родила ему дочь Ксению. Однако появление совместного ребенка не укрепило супружеский союз. Актер увлекся коллегой Аллой Балтер.

Звезды работали в Театре Ленинского комсомола. Игра в любовном спектакле сблизила Виторгана и Балтер. «Когда я начал общаться с Аллочкой, я просто не мог дышать. Меня колотило всего. Такого чувства я никогда не испытывал к женщине. Я пытался заглушить это в себе. Я не оправдываю самого себя. Я оставил семью, я считаю себя виноватым. Тамара и Ксения не заслуживали этого», — признался Эммануил Гедеонович.

Эммануил Виторган и Алла Балтер
Эммануил Виторган и Алла Балтер
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артисту было мучительно и неимоверно грустно расставаться с Румянцевой. Свое увлечение он считал несправедливым по отношению к жене. Однако Виторган принял непростое решение о разводе. Он понимал, что уже никогда не будет счастлив с супругой. Эммануил Гедеонович по просьбе Тамары уехал из Санкт-Петербурга в Москву с новой возлюбленной.

«Мое общение с дочерью было под запретом. Как я ни просил, как ни умолял встретиться, погулять с ребенком, этого не произошло. Долгие годы мы не общались», — с грустью отметил Виторган. Контакт с Ксенией артист наладил спустя десятки лет. На тот момент у звездной наследницы уже были свои дети и внучка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Балтер пришлось непросто в браке с Эммануилом Гедеоновичем. Первое время звезду фильма «Последний визит» называли разлучницей. Затем Алла столкнулась с изменами мужа. Виторган проводил много времени вне дома – на гастролях, репетициях, в командировках. Артист заводил интрижки на стороне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эммануил Виторган рассказал о своих изменах
Эммануил Виторган рассказал о своих изменах
фото из открытых источников

Жена Эммануила Гедеоновича догадывалась о его любовных похождениях, но не хотела рушить семью. Балтер подавила в себе ревность. «Она это перетерпела. А я не боялся ее потерять, у меня даже мысли такой не было, о том, что Аллочка сможет уйти. Не было никаких причин. Я убежден, что если бы она знала обо всем наверняка, то простила бы. Она бы поняла, почему так происходило», — объяснил Виторган.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер испытывал интерес ко многим из коллег. Эммануил Гедеонович признался, что ему нравилась Маргарита Терехова. Но он не позволял себе ухаживать за ней, будучи в браке. Артист сожалеет, что недавно звезду поразила болезнь Альцгеймера. «Она больна. Она не хочет, чтобы с ней кто-то общался. Я пытался с ней связаться, но не получилось. Она гордый человек. Удивительная женщина!» - высказался Виторган.

В 2000-м году Балтер ушла из жизни после борьбы с онкологическим заболеванием. Эммануил Гедеонович тяжело переживал смерть супруги и думал о суициде. «У нас с Аллой была такая теплая и жизнелюбивая связь. Мне казалось, что не было смысла оставаться без нее на этой земле», — сообщил Виторган.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

От трагедии актера спасла третья жена Ирина Млодик. Она подарила ему двоих дочерей: Этель и Клару. Эммануил Гедеонович был знаком с ней давно. Женщина помогала ему ухаживать за тяжелобольной Балтер, присылала ему свою машину с водителем, чтобы тот с комфортом мог добраться до клиники. В тот момент у Млодик был свой возлюбленный, она не имела корыстного интереса по отношению к артисту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Млодик и Эммануил Виторган с детьми
Ирина Млодик и Эммануил Виторган с детьми
фото из открытых источников
Как ты относишься к Эммануилу Виторгану?
Хорошо
Плохо

Виторгана впечатлила поддержка Ирины. После смерти супруги актер сблизился с приятельницей. Сын звезды Максим был против этого союза.

«Он хотел, чтобы я хранил верность маме. Многие друзья были против. Перестали даже со мной общаться. Максим обожал маму. Не представлял, что рядом с его папой будет кто-то находиться. Но прошло время, и сегодня они общаются с Ириной даже больше, чем я с Максимом. Он повзрослел», — подчеркнул Эммануил Гедеонович в эфире шоу «Судьба человека».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

27 декабря артист отпраздновал день рождения. Ирина показала трогательное семейное фото с мужем. «Эммочка, мой дорогой, любимый человек! Счастье быть твоей женой и мамой твоих детей», — обратилась Млодик к Виторгану.

Эммануил Виторган отметил 81-й день рождения с Этель и Кларой
Эммануил Виторган отметил 81-й день рождения с Этель и Кларой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам Эммануил Гедеонович поделился кадром с воздушными шарами. Актер с позитивом отнесся к новому рубежу в своей жизни. «Ну всё! Девятый десяток пошел! Счастье есть», — написал актер в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Многодетный отец обнародовал милые снимки с младшими детьми. Клара и Этель в цветочных венках восхитили поклонников. Млодик сняла баловство сестер. Фанаты считают, что девочки невероятно похожи на Ирину.

эльвира шеберстова(одинцова)
эльвира шеберстова(одинцова) 03 Января 2021, 05:36
Как только мужчина выносит свою личную жизнь на всеобщее обсуждение, он мгновенно превращается в кусок дерьма. Личная жизнь потому и называется личной жизнью что она касается только двоих, но ни как всю страну.