«А кто ваш подсос?»: Михеева ошеломила Баскова вопросами о Киркорове и Милохине

«А кто ваш подсос?»: Михеева ошеломила Баскова вопросами о Киркорове и Милохине
фото из открытых источников

31-летняя Алла Михеева задала провокационные вопросы 44-летнему Николаю Баскову. Певец ответил на все реплики ведущей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Михеева появилась на шоу «SnowПати 2020-2021», где снимала «Острый репортаж». Теледива беседовала с гостями мероприятия, интересовалась у них планами на Новый год и подробностями личной жизни. Даня Милохин рассказал Михеевой, что планирует выступить на корпоративе, а Ганвест раскрыл размер ежемесячного заработка – 6 миллионов рублей. На пути Аллы попался и исполнитель хита «Шарманка».

Ведущая шоу «Вечерний Ургант» спросила, как он попал на торжество. Басков ответил, что покорил эстраду, а теперь – «ТикТок», что позволяет ему омолаживаться. «Вышел на сцену впитать эту невероятную, сильную, позитивную молодую энергию», — воодушевленно объяснил Николай. Алла решила уточнить свой вопрос. «А кто ваш подсос?» — удивила певца Михеева. Артист заверил ее, что это – песня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но и этого было недостаточно телезвезде. Ее интересовало, за счет кого Басков оказался на мероприятии. «Дани Милохина», — объяснил поп-исполнитель, записавший с молодым артистом трек «Дико тусим».

Он признался, что по результатам уходящего года гордится тем, что не заболел коронавирусом. «А что это, вам Милохин ничего не принес?» — удивилась популярная девушка. Басков корректно отозвался на ее реплику. «Ничего. Чистый, кристальный мальчик», — отметил Николай.

Певец ответил на все вопросы Михеевой
Певец ответил на все вопросы Михеевой
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда Алла задала еще более сложный вопрос. «Вот представьте: вы плывете на лодке, и тонут Милохин и Филипп Киркоров. Кого вы спасете?» — спросила Михеева. Артист подошел к решению задачи с практической стороны. «Я думаю, что Милохина. Потому что Киркоров уже пожил, а Даньке еще жить и жить», — ухмыльнулся Басков, рассмешив теледиву.

Следующим, кого настигла ведущая, стал Niletto (Данила Прытков). Но разговор двух звезд не заладился с самого начала. Алла заявила исполнителю хита «Любимка», что в этом году он был для нее вторым после Давы «по жизни» среди «крутых мужиков». Это высказывание застало артиста врасплох. Беседу ведущей и певца услышал и сам Дава. Он присоединился к спору.

«А кто круче? Вы или он?» — спросила Михеева у возлюбленного Ольги Бузовой, тот указал на Данилу. Однако Алла была непреклонна. «У меня Дава номер один!» — повторила она. Прытков с иронией отнесся к словам ведущей. «Я предлагаю вам остаться и поговорить об этом», — сказал он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Михеева также попросила Niletto сделать «праздничную сальтуху» для зрителей. Артист поначалу отказывался, но исполнил трюк перед камерами. «Всех обнимаю! Пусть вам повезет. Берегите себя и своих родных», — обратился Данила к поклонникам.

Нажми и смотри

Алла удивляет фанатов не только смелыми вопросами. Звезда Первого канала примеряет впечатляющие аутфиты. Так, Михеева появилась в образе голливудского секс-символа Шэрон Стоун из культового триллера «Основной инстинкт». Теледива похвасталась стройной фигурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николай Басков стал гостем шоу «Музыкалити», где его партнерами были Наташа Королёва, Клава Кока и Александр Ревва. Всем им пришлось открыть пикантные подробности личной жизни. Оказалось, что Наташе и Клаве приходили интимные фото поклонников, а Басков пробовал секс втроем.

Полина Гагарина пококетничала с Niletto. Оба встретились в студии программы «Угадай мелодию» с Валдисом Пельшем. Певица попросила коллегу не раскрывать ее секрет. Данила подыграл поп-диве.