Виктория Боня вступилась за обвиняемого в изнасилованиях Харви Вайнштейна

Виктория Боня вступилась за обвиняемого в изнасилованиях Харви Вайнштейна
фото из открытых источников

Бывший миллиардер Харви Вайнштейн оказался в центре сексуального скандала осенью 2017 года: более 80 женщин из киноиндустрии обвинили его в домогательствах. 66-летнему продюсеру грозит пожизненное заключение, но есть люди, которые оправдывают его поведение. Виктория Боня неожиданно встала на сторону Харви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В неформальном разговоре на шоу Ирины Чесноковой «Бар в большом городе» телеведущая заявила, что, по ее мнению, мужчина никогда не применил бы физическую силу. «Многим из актрис было выгодно, чтобы он подкатывал, а потом они начинали об этом говорить. Я, например, не хотела, и подкатить ко мне было невозможно. Считаю, актрисы получили свое, а сейчас пытаются заработать славу», — заявила Боня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В феврале Виктория уже высказывала мнение о самом громком скандале 2017 года, но тогда оно было совершенно противоположным. «Сейчас все решились поделиться своими историями из-за скандала с Харви Вайнштейном. Могу сказать, что я тоже его встретила в Лос-Анджелесе — он практически накидывался на меня. Думаю, он нездоров физически», — рассказывала звезда после посещения ежегодной церемонии вручения премии Британской академии кино и телевидения — BAFTA 2018.

фото из открытых источников

Сейчас против Харви подан коллективный иск: Вайнштейна обвиняют в двух изнасилованиях, попытке растлить несовершеннолетнюю девушку и нескольких домогательствах. Но ни один из случаев харассмента пока не признан судом полностью доказанным.