В «Голосе» произошел конфликт между Бастой и остальными наставниками

В «Голосе» произошел конфликт между Бастой и остальными наставниками
https://www.фото из открытых источников

Седьмой сезон шоу «Голос» оказался драматичным для самого опытного члена жюри. 38-летний Василий Вакуленко, который был наставником в четвертом сезоне этого песенного конкурса, а также в пятом сезоне «Голос. Дети», серьезно конфликтовал с коллегами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале сезона шоу «Голос. Перезагрузка» рэпер обменивался резкими репликами с Сергеем Шнуровым. Однако вскоре выяснилось, что Ани Лорак и Константин Меладзе встали на сторону фронтмена группы «Ленинград».

С каждым этапом трое наставников всё более критично высказывались о результате работы Басты со своими подопечными. Доходило до того, что униженный Василий просил прощения у участников за то, что дал им исполнять «не те» песни и плохо подготовил к выступлению.

В прямом эфире полуфинала Ани Лорак заявила, что Андрей Поляков спел явно не для шоу «Голос», поскольку не показал никаких вокальных данных. Певица добавила, что если бы Баста не взял Шоэна Оганесяна из команды Шнурова, то ему «некого было» бы показать в финале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
https://www.фото из открытых источников

Сегодня ночью, после окончания эфира полуфинала, Ани Лорак разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором радостно позирует с Константином Меладзе и Сергеем Шнуровым. Басты в этой компании не оказалось. Пользователи принялись писать критические комментарии по отношению и к Ани Лорак, и к Басте: «Вы отвратительны в своей невоспитанности, считаете, что можно людей оскорблять в эфире», «Думаю, что Вася воспринял эти слова как конструктивную критику. У него оба сезона "Голоса", где он участвовал, были самые слабые команды и подобранный материал».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Василий в это время выложил в соцсети тоже снимок из «Голоса». На фото он один, грустно сидящий в кресле наставника.

https://www.фото из открытых источников

Финал шоу «Голос. Перезагрузка» Первый канал покажет в прямом эфире 1 января в 20:00. За победу будут бороться Рушана Валеева, Амирхан Умаев, Шоэн Оганесян и Петр Захаров. Первый канал сообщил, кому отправит доходы от трансляции.