Анджелина Джоли назвала прекрасными своих непослушных детей

Анджелина Джоли назвала прекрасными своих непослушных детей
GettyImages

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) дала 28 декабря интервью в эфире британской радиостанции BBC Radio 4. Голливудская звезда рассказала не только о работе, но и о семье. У 43-летней актрисы есть три приемных ребенка: 13-летняя Захара, 15-летний Пакс и 17-летний Мэддокс, а также три биологических - 10-летние двойняшки Вивьен и Нокс и 12-летняя Шайло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джоли считает, что дети не должны быть послушными. «Все мои дети по-хорошему непокорны. Это интересно и прекрасно. Я не хочу, чтобы они были совершенно послушными маленькими людьми, которые говорят только то, что уместно. Они должны найти себя», — поделилась актриса.

Fotobank / Getty Images

Анджелина призналась, что в детстве она была панком. «Мне нравилась идея борьбы за свои идеалы, за то, во что верю. Нравилось быть храброй в жизни, в своем выборе, нравилась способность сделать что-то по-своему. Не чувствую, что сильно изменилась в этом смысле», — отметила Джоли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В семье актрисы почти нет запретов, однако Анджелина пытается оградить детей от социальных сетей. Она не хочет, чтобы они сталкивались с критикой и лживыми новостями.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом Джоли поддерживает детей в их решениях. Так, ее дочь Шайло одевается в пацанском стиле и носит короткую стрижку уже несколько лет. А Вивьен, которая раньше появлялась на публике в женственных нарядах, недавно сменила стиль и попросила маму записать ее на карате.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Бред Питт тоже принимает участие в воспитании. Бракоразводный процесс актеров длится уже два года. В начале декабря им удалось подписать соглашение об опеке над детьми после долгих споров.