Сергей Лазарев поделился редким видео с трехлетним сыном Никитой

Сергей Лазарев поделился редким видео с трехлетним сыном Никитой
фото из открытых источников

34-летний Сергей Лазарев предпочитает не распространяться о личной жизни. Даже появление трехлетнего сына Никиты музыканту удалось скрывать более двух лет. Имя матери мальчика он до сих пор держит в секрете. Певец неохотно отвечает на вопросы журналистов о своем наследнике, однако в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) время от времени публикует его фото и видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Лазарев с сыном Никитой
Сергей Лазарев с сыном Никитой
фото из открытых источников

В преддверии Нового года Сергей подарил сыну желанную для него игрушку – маску робота-трансформера. Певец поделился с поклонниками радостными эмоциями Никиты в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), опубликовав забавное видео: «Никитка начинает получать свои первые новогодние подарки в этом году! Он фанат роботов-трансформеров».

Фолловеры пришли в восторг от нового видео с малышом, ведь Сергей не так часто публикует снимки Никиты. «Какой милашка!», «Какой же он сладкий Никитосик. Такое солнышко! Спасибо, что делитесь!», «Замечательный малыш», «Настоящий ангелочек», — написали поклонники Лазарева (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.). К слову, за несколько часов ролик просмотрели около трехсот тысяч зрителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что лицо мальчика Сергей до сих пор не показывал своим фанатам. Известно, что Никита живет вместе с Лазаревым и его мамой.