Селена Гомес уволила маму и перестала общаться с ней из-за Джастина Бибера

EastNews

Разрыв между Селеной Гомес (Selena Gomez) и рэпером The Weeknd, как оказалось, расстроил не только поклонников 25-летней певицы, но и ее маму. Мэнди Тифи неоднократно говорила, что ей нравится избранник дочери. После того как Селена вернулась к Джастину Биберу, стало известно, что ее мама попала в больницу с нервным срывом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, конфликт между знаменитостью и ее мамой, которая многие годы работала личным менеджером Гомес, начался еще раньше. Около трех лет назад Селена уволила родителей с постов своих представителей, так как у них возникали большие разногласия в вопросах организации жизни певицы.

«Селена всегда говорила, что мама значит для нее больше, чем кто-либо другой. Но все равно у них были сложные отношения. Они прошли через многочисленные взлеты и падения... Мэнди и отчим Селены сделали для нее все, что только могли. Решение об увольнении Мэнди пережила тяжело», — рассказал инсайдер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И хотя Тифи в итоге смирилась с решением дочери, она старалась направлять ее в жизни. Когда Селена решила вернуться к Джастину, между мамой и дочкой начались ссоры. Так как Мэнди помнила, как тяжело Селена переживала разрыв с певцом в прошлый раз, то решила поставить ей ультиматум. Либо «нездоровые» отношения с Бибером, либо семья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда Гомес сделала выбор в пользу бывшего бойфренда, Мэнди прекратила общение с дочерью. Даже семейный праздник Рождество Селена провела с Джастином. Сейчас влюбленные проходят терапию в одной из церквей в Лос-Анджелесе вместе с духовным наставником Бибера — Карлом Ленцом.