Памела Андерсон познакомила молодого любовника с сыновьями

Rex/Fotodom

50-летняя Памела Андерсон (Pamela Anderson) уже более полугода встречается с французским футболистом Адилем Рами (Adil Rami), который младше актрисы на 17 лет. Хотя до встречи с молодым бойфрендом Памела четыре раза была замужем, недавно она призналась, что наконец-то оказалась в гармоничных отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поэтому неудивительно, что спустя почти девять месяцев отношений влюбленные решили отметить Рождество вместе. Кроме того, Памела решила познакомить бойфренда с сыновьями. Специально для этого Рами прилетел из Франции в Лос-Анджелес. По информации инсайдеров, 32-летний Адиль отлично поладил с 20-летним Диланом и 20-летним Брэндоном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Памела и Адиль познакомились весной 2017 года на Каннском кинофестивале. Практически сразу Адиль попросил возлюбленную переехать к нему, и Памела теперь почти все время проводит в доме спортсмена в Марселе. Разницы в возрасте, по признанию Пэм, она не чувствует.

«Мне как-то странно думать о себе, как о 50-летней женщине. Впрочем, я все равно делаю то, что хочу: живу на юге Франции и 99% своего времени посвящаю тому, что считаю действительно важным», — поделилась актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ