Лариса Гузеева высмеяла откровенный наряд Анастасии Волочковой

Starface

28 декабря на Первом канале вышел в эфир новогодний выпуск передачи «Давай поженимся!». Звездными гостями шоу стали Николай Лукинский, Алексей Глызин и Анастасия Волочкова – они пришли поддержать «женихов», которые боролись за сердце «невесты» Екатерины. Для съемок Анастасия выбрала эффектное зеленое платье в пол с декольте и пайетками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка вела себя несдержанно, переключила внимание «жениха» на себя, рассказывая о своих достоинствах. Одна из ведущих передачи Лариса Гузеева не раз сделала Волочковой замечание по поводу ее откровенного наряда и даже пыталась прикрыть грудь блондинки цветком.

«Ты бы еще пониже декольте сделала. Знала, что за невесту бороться будут, и сделала все, чтобы внимание было на тебе. Молодец!» — с сарказмом отметила Лариса. Артистка не обиделась и продолжила грациозно демонстрировать свои формы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зрители же были недовольны поведением Волочковой: «Смотрела передачу, Настя не понравилась. Она скорее делала пиар себе, чем жениху», «Стоило одеться скромнее, вы же не себя презентовали», «Насте только и надо было что на себя внимание обратить, грудь демонстрировала постоянно, это невежливо даже» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).