43-летняя Кейт Мосс располнела из-за беременности?

Rex/Fotodom

43-летняя Кейт Мосс (Kate Moss) в последнее время все реже снимается для журналов и выходит на подиум. Звезда больше внимания уделяет отношениям со своим возлюбленным, 30-летним Николя фон Бисмарком (Nikolai von Bismarck).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В августе 2016 года Мосс и Николя объявили о помолвке. С тех пор они успели расстаться и вновь сойтись. По слухам, ссоры в звездной паре происходили из-за дочери Кейт, 15-летней Лилы Грейс. Но уже этим летом западные СМИ сообщили, что влюбленные тайно поженились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее в прессе появились слухи, что модель планирует родить ребенка от Николя. По словам источника, близкого к окружению Кейт, знаменитость делает все возможное, чтобы забеременеть. Друзья Мосс уверяют, что она бросила курить и совсем не употребляет алкоголь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К тому же супермодель распрощалась со стройной фигурой – она заметно набрала в весе. Недавно папарацци удалось сделать несколько снимков располневшей Кейт. Поклонники заметили ее округлившийся живот и высказали предположение, что модели все же удалось забеременеть.