Звезда «Дома-2» Мексика ответила Елене Ваенге на насмешку над ее внешностью

Недавно Елена Ваенга опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) коллаж из фотографий бывшей участницы «Дома-2» Мексики (Марина Черкасова — настоящее имя девушки).
Звезда «Дома-2» Мексика ответила Елене Ваенге на насмешку над ее внешностью
Personastars, фото из открытых источников

Недавно Елена Ваенга опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) коллаж из фотографий бывшей участницы «Дома-2» Мексики (Марина Черкасова — настоящее имя девушки). Певица заявила, что совершенно не против пластических операций, если они действительно делают женщин более красивыми. Елена отметила, что естественная красота Мексики на первом фото ее пугает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Кидайте в меня помидорами, пишите гневные посты, и т. д. и тп... я пришла к выводу, что я ЗА пластику, ринопластику и прочее в чем я не разбираюсь... природная» красота» первой фотки меня пугает... а вторая восхищает. ну вот так... если есть возможность и желание и грамотный дохтор — вперед... нет ?- тоже не страшно... но с пеной у рта доказывать что «вторая» фотка страшная... а первая прекрасна», — написала Елена (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мексика, которая недавно сделала ринопластику, ответила на пост артистки, сообщив, что слова известной певицы ее задели.

«Уже не однократно писала в соц. сетях о фото до... Но когда мне скинули скрин экрана Елены Ваенги с этим коллажем, тут я не много так сказать удивилась. Взрослая женщина, всеми известная российская эстрадная певица, автор песен, композитор, актриса. Лауреат премий "Шансон года"... Пишет вещи о молодой девчонке, лично для меня уму не постижимые.... На первой фотке моя "естественная красота" её пугает а вторая мол после пластики восхищаетладно хейтеры — с вами все ясно, но когда натыкаешься на мнение такого человека как Ваенга,ох@еваешь», — призналась звезда «Дома-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Мексика заявила, что не стесняется своей внешности: «Невооруженным взглядом видно, что на первой фотке мне 14 лет, глупый ребёнок, который сделал неудачный татуаж бровей, детские невозмутимые черты лица, потому что сказали не улыбаться мать вашу, я помню эту фотку прекрасно это первое фото на паспорт.! Второй вариант мне 21 год сделана фотка в этом году на первом сезоне "ОСТРОВА ЛЮБВИ" и да, самое главное скажу, по мимо скул и губ в введён препарат геолуроновая кислота, которая со временем рассасывается во мне ничего не изменено, никаких хирургических вмешательств нет.!» — рассказала девушка.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В чем прикол вообще, может кто-то объяснит, люди пытаются показать меня якобы какая я была стрёмная или что.? Ну да, я согласна, что это провал, но давайте вспомним времена, когда мы все в детстве были, мега-классными и крутыми.! А если вы думаете,ч то я стесняюсь своей внешности, то какой я была, то вы ошибаетесь, я могу такие фотки показать от которых хейтеров у меня ну как минимум +20k появится ахаха мне вообще плевать-подобное меня забавляет.!) Ребят, а что вы скажете на счёт поста Ваенги, как бы не очень понятно.! Тоже самое, что я выложу её фотку и напишу-ну да, ты конечно норм выглядишь но пластика тебе не помешает... Это именно тот момент, когда я не могу не употребить фразу ЧЕ К ЧЕМУ», — заключила Мексика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников


Виктория Бурых
Виктория Бурых 01 Января 2017, 17:58
второй вариант внешности лучше. Читать и видеть грамматические ошибки-ужасно. Я думаю, если человек имеет тесное знакомство с гиалуроновой кислотой, должен знать, как её правильно писать.
Валентина Шепарская
Валентина Шепарская 30 Декабря 2016, 14:39
Мексику если сейчас умыть,она такая же будет.это макияж ее украшает
Гримма Гримма
Гримма Гримма 30 Декабря 2016, 02:56
везде ужасная, да ещё обрисованная вся, чего тут уж обижаться.