43-летний Джуд Лоу признался, что счастлив со своей девушкой Филиппой Коан

Fotodom / Rex Features

Актер Джуд Лоу (Jude Law), который недавно сыграл Папу Римского Ленни Белардо в сериале «Молодой папа», стал героем нового номера журнала Modern Luxury.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер сыграл молодого понтифика в мини-сериале для канала HBO совсем недавно. Режиссером ленты выступил Паоло Соррентино, автор знаменитой ленты «Великая красота».

Новый сериал из восьми эпизодов расскажет о жизни вымышленного священника Ленни Белардо, сложного и властного человека консервативных убеждений и железной воли, который был избран Папой Римским Пием XIII.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью журналу актер признался, что если он был бы моложе, то не смог бы хорошо сыграть роль Папы: «Мне нравится, как возраст влияет на работу. 40-летний актер выгодно отличается от более юного коллеги. Я никогда бы не сыграл Ленни в 25 лет, потому что нужен опыт. 45-летний актер обладает опытом, которого нет у 25-летнего».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В данный момент актер встречается с 30-летней девушкой, психологом Филиппой Коан.

По словам Джуда, он очень рад, что Филиппа далека от киноиндустрии, иначе бы их отношения не были бы такими личными.

«Люди считают, что публичные персоны принадлежат им. Со временем я усвоил правила этой игры, но она (Филиппа Коан) моя и никого больше. Я очень-очень счастлив. Обязан этим тому факту, что моя девушка – закрытый и непубличный человек, поэтому наши отношения – сугубо личное дело. Думаю, у нас все так хорошо именно по этой причине»,– признался актер.

Также Лоу признался, что не смог бы жить без своих детей, а их у актера пятеро — от модели Саманты Берк, певицы Кэтрин Хардинг и актрисы Сэди Фрост.

«Быть собой в семье, которая тебя окружает, и познавать себя через нее – самое главное. Жить без детей и семьи – это значит не жить вовсе. Это замечательный и очень важный элемент бытия»,– заявил актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, 15-летняя дочь Джуда Лоу Айрис Лоу (от первой жены, актрисы Сэди Фрост) унаследовала от своего звездного папы все самое лучшее: его яркую внешность и незаурядный ум. Не так давно девушка появилась на обложке журнала Teen Vogue.