Развод близко? Джордж Клуни устал от скандалов в семье

Развод близко? Джордж Клуни устал от скандалов в семье
East News

Джордж (George Clooney) и Амаль Клуни (Amal Clooney) в последнее время все чаще ссорятся. Супруга регулярно устраивает актеру сцены ревности. Недавно она приревновала его к давней подруге, модели Синди Кроуфорд. Амаль с первого взгляда ее невзлюбила. Джордж настолько устал от недовольства супруги, что, по слухам, думает о разводе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщают западные СМИ, 54-летний Джордж и 37-летняя Амаль в очередной раз крупно поссорились. По слухам, супруги больше недели не разговаривают, спят в разных спальнях и даже подумывают о разводе.

«Терпение Джорджа лопнуло, когда Амаль стала настраивать его против давних друзей, Рэнда Гербера и Синди Кроуфорд. Юристу не нравится, что ее супруг проводит слишком много времени с этой парой, и, более того, Амаль втайне ревнует мужа к Синди», — рассказал инсайдер журналу The National Enquirer.

По словам инсайдера, Джордж считает, что супруга «раздувает из мухи слона».

«Устав выслушивать ее беспочвенные претензии, он заявил, что им лучше взять тайм-аут в отношениях... или вовсе расстаться», — добавил источник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возможно, Амаль на взводе из-за того, что она не может забеременеть. Вместе с Джорджем они долгое время посещали медицинский центр, который занимается вопросами планирования семьи.

В жизни девушки наступил тяжелый период. К проблемам в семье добавились сложности на работе. Амаль, которая работает адвокатом, недавно уволили.