От чуда в перьях до леди: Ксения Собчак показала эволюцию своего стиля

Телеведущая и главный редактор журнала L'Officiel Ксения Собчак привыкла удивлять не только своими провокационными высказываниями, но и модными нарядами. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ксения решила подвести итог последних нескольких лет и проследить, как со временем изменился ее стиль.
От чуда в перьях до леди: Ксения Собчак показала эволюцию своего стиля
фото из открытых источников

Телеведущая и главный редактор журнала L'Officiel Ксения Собчак привыкла удивлять не только своими провокационными высказываниями, но и модными нарядами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ксения решила подвести итог последних нескольких лет и проследить, как со временем изменился ее стиль. К посту Собчак приложила коллаж из трех фотографий, который наглядно показывает, что из «чуда в перьях» телеведущая превратилась в элегантную леди, предпочитающую сдержанные платья броским нарядам.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«И кто-то еще будет говорить глупость "люди не меняются"??? :))) а внешнее-всегда лишь отражение внутреннего», — подписала снимок Ксения (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. Ред.).

Впрочем, даже сейчас Собчак не застрахована от модных ошибок. Недавно звезда вышла в свет в наряде, который ее подписчики сравнили с банным халатом.

Крошка Енот
Крошка Енот 31 Декабря 2015, 11:33
Сменить короткое платье на длинное еще не есть хорошо. Чувство стиля либо есть, либо - нет. У барышни его нет. Поэтому втройне не ясны такие заголовки, кае "леди". Поведение и одежда не соответствуют ни одному, ни второму.