Красота требует жертв: Ким Кардашьян экстремально худеет после родов

Rex

Теледива Ким Кардашьян (Kim Kardashian) около трех недель назад стала матерью во второй раз: на свет появился мальчик, которого назвали Святым (Saint). Пока папарацци трудятся на благо фанатов «Cемейства Кардашьян» и пытаются сделать эксклюзивные снимки малыша и матери, Ким пытается как можно быстрее вернуть прежнюю форму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, красота требует жертв, и Ким решила, что ради фигуры может рисковать здоровьем. 35-летняя знаменитость села на жесткую диету: употребляет в день не более тысячи калорий. Более того, несмотря на запрет врачей на физические нагрузки во время кормления грудью, Ким занимается изнурительными тренировками в зале.

Инсайдеры рассказывают журналистам, что красотка скинула уже более десяти килограммов и на достигнутом останавливаться не собирается. Поговаривают даже, что супруга рэпера Канье Уэста уже успела лечь под нож хирурга и сделала абдоминопластику (операцию, которая позволяет скорректировать форму живота) и липосакцию.

Кстати, роды у теледивы прошли непросто: мальчик появился на свет с помощью кесарева сечения, так как положение ребенка в утробе исключало естественные роды. Он родился чуть раньше срока, на 37-й неделе беременности, однако врачи сообщили, что малыш в полном порядке. Ким неоднократно признавалась, что беременность для нее — худшее время, и рожать третьего ребенка она не собирается.