Ирина Безрукова в Новом году исполнит желание погибшего сына

Ирина Безрукова в Новом году исполнит желание погибшего сына

2015 год для актрисы Ирины Безруковой был нелегким. Знаменитость пережила гибель единственного сына, а также предательство супруга: актер Сергей Безруков ушел из семьи к режиссеру Анне Матисон. Несмотря на все, Ирина не опустила руки и занялась карьерой: 50-летняя актриса стала телеведущей, играет в театре и погрузилась с головой в съемки в кино и музыкальных клипах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С журналистами издания Starhit Безрукова поделилась своими планами на грядущий год, а также рассказала, что выполнит желание погибшего сына. Оказывается, Новый год Ирина отметит в кругу друзей в необычном для нее месте — в клубе. Актриса признается, что не употребляет алкоголь и поедет в ночное заведение на собственном автомобиле, а потом, скорее всего, развезет приятелей по домам.

В Новом году на плечах Ирины лежит особая миссия — исполнить желание сына Андрея. 25-летний юноша погиб в марте этого года. Он мечтал, чтобы его мама была счастливой.

«Стремлюсь привнести в каждый день больше гармонии, радости и любви, как и хотел мой сын Андрей. Считаю, что быть счастливым – это осознанный выбор человека. Если вернуться к истории литературы – люди умудрялись быть счастливыми в самые страшные моменты. Многим, несмотря на трудности и потери, удавалось достойно перенести удары судьбы», — рассказала Ирина в интервью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ