Екатерина Климова рассказала об изменах и предательстве Игоря Петренко

Starface

Игорь Петренко и Екатерина Климова были одной из самых красивых и крепких пар отечественного кинематографа, но даже десять лет брака и дети не смогли спасти их отношения: летом 2014 года пара официально развелась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В недавнем интервью журналу «Караван историй» актриса рассказала, что счастливой парой они с Игорем выглядели только на публике. По словам Екатерины, ее бывший супруг редко появлялся дома, а когда приходил, то в основном спал. Не устраивало Климову и то, что Петренко постоянно преследовали поклонницы, в числе которых были и его коллеги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда ты доходишь до того, что "гадаешь" по лицам и проверяешь чужой телефон, ты уже и так знаешь обо всем, что можешь там найти», — рассказала Екатерина корреспонденту издания.

По признанию Климовой, она смогла бы простить мужу измену. Артистка заявила, что развелась с мужем из-за того, что они стали друг другу чужими людьми.

«Один поступок Игоря расставил все точки над i. Игорь уехал в Питер на корпоратив. И в тот час, когда муж должен был садиться в поезд на Москву, его телефон перестал отвечать. Я волновалась, набирала и набирала номер. А чуть позже мне позвонил его друг, и крайне встревоженным голосом он сообщил, что Игорь прямо на вокзале потерял сознание, упал и "скорая помощь" забрала его в больницу», — поделилась Климова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На следующий день артистка искала мужа по всем больницам Санкт-Петербурга, а нашла в ресторане. Екатерине обидно, что до сих пор она не услышала от Петренко извинений за эту ситуацию.

«Всегда думала, что люди, которые любят друг друга, должны чувствовать, что переживает в определенных обстоятельствах второй. Так, в общем-то, я поняла, что, наверное, меня разлюбили. И все равно! Когда проходишь рядом с кем-то такой длинный путь – мы радовались рождению наших детей, вместе хоронили моего отца – должно же остаться хоть что-нибудь? Я считала себя не просто спутницей жизни, думала, я друг! Поэтому для меня вся эта ситуация стала настоящим предательством», — заявила актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После развода с Игорем Петренко Екатерина не была долго одинокой. Летом 2015 года Климова вышла замуж за молодого актера Гелу Месхи, в октябре у них родилась дочь Бэлла. Сейчас вся семья актрисы живет в квартире в центре Москвы.

Кристина Шлыкова
Кристина Шлыкова 29 Декабря 2015, 16:39
Самая красивая актриса в России