Жизель Бундхен провела день с поклонницей

Модель навестила 15-летнюю поклонницу, больную раком.
Жизель Бундхен провела день с поклонницей

Звезды стараются не оставлять без внимания своих поклонников, особенно тех, которые попали в сложную жизненную ситуацию. Недавно Бейонсе станцевала для своей неизлечимо больной фанатки, а 15-летнюю Карину Ксавье, страдающую от рака, топ-модель Жизель Бундхен решила обрадовать внезапным визитом. Они провели вместе целый день. Звезда для этого специально приехала в городок Молден у Бостона, где живет девочка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С того самого момента, как ты сделала мне сюрприз, и до того времени, как ты уехала, я была в полном шоке от того, что ты со мной! — написала Карина в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). — Спасибо тебе огромное, что нашла время прийти и побыть со мной!»

Карина мечтает стать визажистом. Встретив Жизель, она пустила в ход свои таланты — сделала модели макияж. Бундхен тоже поделилась с ней некоторыми секретами красоты, они много болтали. Жизель назвала свою поклонницу «примером оптимизма и смелости» и понадеялась на то, что девочка сможет побороть болезнь.