Кейт Миддлтон – самая воспитанная звезда

Кейт Миддлтон – самая воспитанная мировая знаменитость 2011 года.
Кейт Миддлтон – самая воспитанная звезда

На Западе решили составить рейтинг самых воспитанных и невоспитанных звезд. На его вершине оказалась герцогиня Кембриджская Кэтрин. Кэтрин отличается безукоризненным вкусом в одежде, она занимается благотворительностью и всегда улыбается. Англичане уже сравнивают Кейт с покойной леди Дианой.

А в самом низу списка находится всем изрядно надоевшая Ким Кардашьян. В этом году она сыграла пышную свадьбу, чтобы ровно через два месяца развестись.

На днях легендарная американская телеведущая Барбара Уолтерс прямо спросила у Ким: «Есть ли у вас хоть какой-то талант хоть в чем-нибудь?» После долгой заминки Кардашьян тихо ответила: «Я развлекаю людей».

Фото: Eastnews

Бантик)
Бантик) 09 Марта 2012, 22:26
Кейт Миддлтон – самая воспитанная мировая знаменитость 2011 года -звучит очень благородно даже)) надеюсь это звание не испортит ее)
Бантик)
Бантик) 09 Марта 2012, 22:25
На днях легендарная американская телеведущая Барбара Уолтерс прямо спросила у Ким: «Есть ли у вас хоть какой-то талант хоть в чем-нибудь?» После долгой заминки Кардашьян тихо ответила: «Я развлекаю людей». Да, не знала наверное как правильно сказать о себе)
Шалунья))
Шалунья)) 02 Января 2012, 20:51
На его вершине оказалась герцогиня Кембриджская Кэтрин. Кэтрин отличается безукоризненным вкусом в одежде, она занимается благотворительностью и всегда улыбается. Так и должно быть!!!!!! ей по статусу положено))))))) хотя может она и действительно добрая)))
Н.
Н. 30 Декабря 2011, 16:53
а Ким меня тоже раздражает и она очень сильно краситься
Н.
Н. 30 Декабря 2011, 16:52
Кэтрин отличается безукоризненным вкусом в одежде, она занимается благотворительностью и всегда улыбается. ну этого не удивительно, она же герцогиня ей по статусу положено быть доброй и улыбаться а одежду ей наверняка стилисты подбирают
Австралька
Австралька 29 Декабря 2011, 22:42
"На днях легендарная американская телеведущая Барбара Уолтерс прямо спросила у Ким: «Есть ли у вас хоть какой-то талант хоть в чем-нибудь?» После долгой заминки Кардашьян тихо ответила: «Я развлекаю людей»" ...по той же логике у нас целый "дом-2" таких талантливых))))))))))))))))) А Ким и впрямь поднадоела уже) а Кейт...ну....тоже как-то не впечатляет.....страшно представить, насколько она "несвободная"....ведь постоянно надо следить за всем: одеждой, жестами, словами и действиями.... конечно, не надо быть принцессой и герцогиней, чтобы вести себя прилично) но жить, зная что любой твой шаг будут обсуждать и анализировать - это страшно.....
Ронде Макура
Ронде Макура 29 Декабря 2011, 13:27
Так держать Кэйт
Екатерина
Екатерина 29 Декабря 2011, 13:09
R'qn ltqcndbntkmyj jxtym djcgbnfyyfz ltdeirf блин... Кэйт, действительно, очень воспитанная девушка.
Виктория Басакина
Виктория Басакина 29 Декабря 2011, 10:59
Ким терпеть не могу! (((