Will.I.Am предпочитает серьезные отношения интрижкам

Рэпер редко заводит интрижки на одну ночь.
Will.I.Am предпочитает серьезные отношения интрижкам

Участник группы Black Eyed Peas Will.I.Am, который крутил роман с Шерил Коул после ее развода с мужем Эшли Коулом в 2010 году, говорит, что он предпочитает длительные отношения, а не короткие интрижки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Связи на одну ночь у меня случались всего пару раз, – говорит рэпер. – Если уж я начал отношения, я их продолжаю».

Певец и продюсер сейчас встречается с девушкой, но говорит, что не уверен в том, что он доволен отношениями. Ведь его партнерша крайне не уверена в себе.

«И да, и нет, – ответил Will.I.Am на вопрос, счастливо ли складываются его отношения. – Мешает ее неуверенность. Все, чего боишься, случается в реальности. А я слишком занят, чтобы чувствовать себя неуверенным. Это совсем из другой оперы. Я и счастлив, и несчастлив одновременно. И в этом кроется большая драма».

Will.I.Am раньше жаловался, что девушки в старших классах воспринимали его просто как друга, а не как бойфренда.

«Я становился другом девушкам, – вспоминает музыкант. – Но потом случайно такие подруги становились моими девушками. Обычно это срабатывало». Правда, коллега Will.I.Am по группе Ферджи раскрывает все карты по поводу «примерного» рэпера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам девушки, ребята из Black Eyed Peas так отчаянно тусуются, что ей нужен отдельный автобус во время туров. Ферджи, которая замужем за актером Джошем Дюамелем, предпочитает вести более спокойный образ жизни, чем ее коллеги по группе Black Eyed Peas Will.I.Am, Taboo и Apl.De.Ap: «Я не люблю так много развлекаться, как мальчики. Когда я только пришла в группу, я старалась быть с ними, но я – девушка и пытаюсь быть леди. Я не могу так много тусоваться, как это делают парни. Они развлекаются, как студенты, а я – ответственная. Я не пропускаю спортзал».