Холмс не может без жены

Роберт Дауни-младший не представляет своей жизни без жены.
Холмс не может без жены

Роберт Дауни-младший не представляет своей жизни без жены.

Исполнитель заглавной роли в фильме «Шерлок Холмс» заявил, что настолько сильно влюблен в свою супругу Сьюзан Левин, что не может представить жизни без нее. Свадьба Дауни-младшего и кинопродюсера Левин состоялась в 2005 году.

Как считает актер, с тех пор Сьюзан изменила его к лучшему. «Я не шучу, когда говорю всем, что Сьюзи это моя лучшая половина, — рассказывает Роберт. — Она таковой и является. Сложно себе представить, насколько фантастической стала сегодня моя жизнь. Правда, я должен заметить, что жена меня не меняла. Она поставила ультиматум. И мы оба изменились так сильно, что теперь я не мыслю своей жизни без нее».

Роберт и Сьюзан вместе работали над «Шерлоком Холмсом». Дауни-младший играл роль великого сыщика, а Левин стала продюсером.

«Я свое место знаю, — продолжает актер. — Мы любим работать вместе. И довольно сложно этого не делать. Процесс производства фильмов забирает столько энергии и времени, что порой полностью стирает тебя из реальной жизни на длительные куски времени. Поэтому мне лучше "стираться" вместе с ней, чем исчезать от нее».
Источник: Showbizspy