«Вы диктуете моду!»: Меган Фокс с бойфрендом на шопинге обрадовали фанатов

«Вы диктуете моду!»: Меган Фокс с бойфрендом на шопинге обрадовали фанатов
Legion-Media

Меган Фокс (Megan Fox) и Колсон Бейкер (Colson Baker) снова появились на снимках папарацци. На этот раз парочку с детьми заметили во время шопинга в Греции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

35-летняя актриса и ее 31-летний бойфренд-музыкант вместе с детьми прогуливались по улицам города Салоники. Трое детей Меган и дочь Колсона шли по оживленному тротуару и попутно совершали покупки в разных магазинах.

Меган надела спортивный костюм розово-белого цвета с грубыми ботинками. Звезда фильма «Тело Дженнифер» распустила темные волосы и сделала легкий макияж. Она с кем-то безостановочно разговаривала по телефону. Сумасшедшая энергетика Меган позволяет ей оставаться сексуальной даже в спортивном костюме.

Колсон выглядел, как всегда, эпатажно. На голову он, как косынку, повязал бандану. Несмотря на объемный черный пуховик и черную толстовку, ему не удалось смешаться с толпой — ярко-желтые штаны выдали в нем неординарную личность. На ноги певец надел массивные кожаные ботинки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса делит троих сыновей с бывшим мужем Брайаном Остином Грином, актером из сериала «Беверли-Хиллз 90210». Меган развелась с ним в прошлом месяце после 11 лет брака. Кейси, дочь Колсона, появилась от Эммы Кэннон, с которой долгое время встречался музыкант.

Фокс и Бейкер познакомились весной прошлого года на съемках фильма «Полночь на злаковом поле», после чего они почувствовали невероятное влечение друг к другу и стали встречаться. По словам артистов, их души были знакомы в одной из прошлых жизней, а сейчас пришло их время соединиться в человеческом обличии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты остались в восторге от внешнего вида пары. «Насколько же гармонично вы смотритесь вместе», «Красивые какие», «Вы диктуете моду, потому что, глядя на вас, хочется одеваться также!», «Меган куколка», «Ган Келли напоминает мне очень высокую бабушку», «Проводить время с детьми — чудесно», «У них всё серьезно!», — написали поклонники пары.

Колсон Бейкер и Меган Фокс
Колсон Бейкер и Меган Фокс
Legion-Media