«Умничка!»: дочь Леры Кудрявцевой у новогодней ёлки умилила Настасью Самбурскую

«Умничка!»: дочь Леры Кудрявцевой у новогодней ёлки умилила Настасью Самбурскую
фото из открытых источников

Телеведущая показала трогательное видео с 3-летней Марией. Малышка удивила 50-летнюю Леру Кудрявцеву, ее мужа и звездных подруг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама начала подготовку к новогодним праздникам. Лера украсила загородный дом сияющими гирляндами и установила ёлку в гостиной. Сегодня ведущая шоу «Звезды сошлись» и «Секрет на миллион» наслаждается отдыхом в компании близких людей – 3-летней дочери Марии и мужа Игоря Макарова.

Кудрявцева показала умилительные кадры с дочерью. Девочка позировала на фоне наряженной ёлки. Звездная мама одела малышку в салатовый комбинезон и сделала ей два забавных хвостика на макушке. Мария устроила родителям мини-концерт. Девочка без запинки исполнила два стихотворения. «Ура! Молодец» — похвалил дочь муж Леры. «Моя любовь! Мария Игоревна», — поделилась эмоциями Кудрявцева.

Дочь звезды канала НТВ и спортсмена очаровала звездных подруг Леры. Яна Рудковская выразила свое восхищение смайлами в виде сердец. «Умничка», — написала Настасья Самбурская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году малышка отправилась в детский сад. Мария посещает учебное заведение при престижной московской гимназии имени Евгения Примакова. В детском саду малышей обучают на двух языках – русском и английском. За это телеведущая платит около миллиона рублей в год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Кудрявцевой восхитились талантами ее дочери. «Мария Игоревна похитила мое сердце так же дерзко, как гуси — Ваню», «Талантливый человек талантлив во всем! Лапуля Машуля», «Сладкая какая куколка!», «Очаровательная снежинка! Вся в маму», «Какая хорошенькая и умненькая!», «Молодец! Стих из школьной программы», «Как же прикольно она разговаривает! Умилительный ребенок», «Такие стихи длинные читает. Умница», — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лера с мужем Игорем и дочерью Марией
Лера с мужем Игорем и дочерью Марией
фото из открытых источников

Лера родила дочь в третьем браке, с молодым хоккеистом Игорем Макаровым. Телеведущая вышла замуж за спортсмена в 2013 году. Супруги долго мечтали о совместном ребенке, но Лера не смогла забеременеть естественным путем. Тогда звезда решилась на процедуру ЭКО. Кудрявцевой удалось стать мамой с третьей попытки. У Леры также есть 30-летний сын Жан от первого брака.