«Смотрите, что от меня осталось!»: Виктория Боня показала, как похудела в Москве

«Смотрите, что от меня осталось!»: Виктория Боня показала, как похудела в Москве
фото из открытых источников

42-летняя Виктория Боня рассказала о своем преображении после похудения. Модель продемонстрировала его, примерив пикантный аутфит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-ведущая реалити-шоу «Каникулы в Мексике» отметила день рождения 27 ноября. Виктория ответственно готовилась к дате — она приложила усилия к тому, чтобы прийти к желанной форме. В результате Боня осталась довольна собой и торжеством, а сегодня приняла участие в новой фотосессии для модного журнала.

Бывшая возлюбленная бизнесмена Алекса Смерфита предстала в роскошном образе. На ней было черное мини-платье с пикантным вырезом на правом бедре. Теледива дополнила его сапогами на высоком каблуке, особенно подчеркнув стройные длинные ноги. Вырез открыл резинку от чулков на Виктории.

Она распустила светлые локоны, визажист сделал для модели мейкап с акцентом на глаза и губы. Актриса комедии «Максимальный удар» подошла к зеркалу и засняла себя. «Вот я похудела снова. До Москвы добралась. Смотрите, что от меня осталось. Как всегда просто. Что Москва со мной творит! Почему я так худею?» — воскликнула Боня.

Нажми и смотри
Тебе нравится фигура Виктории?
Да
Нет

Затем она продемонстрировала другой образ для съемки. Модель примерила наряд с открытыми плечами, верх которого украсил бант на тонких бретельках. Виктория показала мейкап с монохромными тенями на веках. Она дополнила look сверкающими серьгами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В следующем видео телеведущая появилась в шикарном длинном платье с леопардовым принтом и пайетками. Оно открыло спину и плечи Виктории. Выпускница популярного реалити-шоу «Дом-2» надела туфли на шпильке. Инстадива позировала в уютной обстановке. Она скрестила руки на груди, показав маникюр с голубым лаком.

Нажми и смотри

Исполнительница роли в фильме «Восемь первых свиданий» готовилась ко дню рождения у косметолога. Боня пришла на процедуру с определенным пожеланием. В частности, ей хотелось получить наиболее четкий овал лица. Для того, чтобы не оставить шансов «второму подбородку», специалист воспользовалась специальным аппаратом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако новомодные аппараты и процедуры не помогли Виктории избавиться от шрама на лице, оставленные ее «заклятой подругой» Аленой Водонаевой. Боня рассказала, что еще на периметре популярного проекта захотела напугать журналистку, но та шутки не оценила. Алена ударила уроженку Краснокаменска звуковым передатчиком.

Виктория активно ухаживает за собой
Виктория активно ухаживает за собой
фото из открытых источников