«Он назвал мое имя»: Леди Гага расплакалась из-за певца с болезнью Альцгеймера

«Он назвал мое имя»: Леди Гага расплакалась из-за певца с болезнью Альцгеймера
фото из открытых источников

35-летняя певица трогательно высказалась о коллеге, с которым сотрудничала более десяти лет. Леди Гага (Lady Gaga) расплакалась, когда 95-летний Тони Беннетт (Tony Bennett) узнал ее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда выступила со своим последним шоу с Тони Беннеттом в специальном выпуске CBS. Невероятно трогательный концерт состоялся в нью-йоркском мюзик-холле Radio City. Он завершил блистательную 75-летнюю карьеру легендарного певца, а также его 10-летние рабочие отношения с Леди Гагой.

«Настоящая леди этого часа — Сьюзан, замечательная жена Тони. Спасибо, Сьюзан, за то, что ты так любишь его. Я так люблю тебя и Тони, и всю вашу семью. Я буду плакать о сегодняшнем вечере вечно. В последний раз», — высказалась Леди Гага.

Леди Гага трогательно высказалась о 95-летнем партнере по сцене
Леди Гага трогательно высказалась о 95-летнем партнере по сцене
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Часовое шоу включало 11 песен, в том числе Fly Me to the Moon, а также дуэты. Стефани Джерманотта (настоящее имя певицы) была охвачена эмоциями, когда Тони окликнул ее по имени после того, как она вышла на сцену в сверкающем металлическом платье.

«Это был первый раз, когда Тони произнес мое имя за долгое время. Я должна была держаться на публике, потому что у нас было аншлаговое шоу. У меня была работа, которую нужно было сделать... Но мои друзья видели мои слезы, и это было что-то особенное», — отметила артистка.

Нажми и смотри
Тебе нравятся дуэты Леди Гаги и Тони?
Да
Нет

Леди Гага заявила, что Беннетт для нее самый важный голос прошлого века, наставник, спаситель и дорогой друг. «Карьера Тони насчитывает почти восемь десятилетий. За всё это время он никогда не выкладывался меньше, чем на все сто. Я так хочу почтить его сегодня вечером. Дать ему больше, чем у меня есть. Заставить Тони гордиться мной», — добавила исполнительница главной женской роли в фильме «Звезда родилась».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее в этом месяце пара поделилась новым музыкальным видео на песню «Ночь и день». В трехминутном ролике музыканты продемонстрировали захватывающее исполнение классического джазового номера. В некоторые моменты Леди Гага проявила сентиментальность, она была на грани слез, наслаждаясь последними моментами, которые разделила с известным артистом, сообщает Daily Mail.

Впервые артисты начали сотрудничать с альбома Duets II в 2011 году. Их назвали одним из самых необычных и успешных дуэтов мировой поп-музыки. Альбом «Щека к щеке» получил премию «Грэмми» в 2014 году Боннетт стал самым пожилым номинантом. Ему на тот момент было 88 лет.

Исполнитель с 2016 года страдает болезнью Альцгеймера, при которой люди теряют память и начинают забывать даже самых близких. Артисту всё это время удавалось тщательно скрывать недуг. Его семья объявила о диагнозе только в феврале этого года. Леди Гага великодушно заявила, что их с Тони шесть номинаций на «Грэмми» исключительно его заслуга. Она отметила, что ошеломлена талантом своего музыкального партнера.