«Анорексия меня измучила»: Диана Иваницкая болезненно пережила разрыв с Меладзе

«Анорексия меня измучила»: Диана Иваницкая болезненно пережила разрыв с Меладзе
фото из открытых источников Legion-Media

26-летняя певица тяжело переживала прекращение сотрудничества с композитором и продюсером Константином Меладзе. Диана Иваницкая столкнулась с депрессией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уроженка Запорожья прославилась участием в украинском шоу «Х-фактор» и телепроекте «Хочу в ВИА Гру». Константин Меладзе заметил молодую артистку и пригласил ее в группу «Динама». Партнершей Дианы стала Мария Гончарук, нынешняя избранница Дмитрия Хрусталева. Иваницкая надеялась покорить шоу-бизнес, однако наставник не увидел в ней творческого потенциала. Для артистки это было серьезным ударом.

«Нас собрали и объявили, что отпускают в свободное плаванье. Может, дальше и говорили какие-то причины, но после самой новости я была в таком шоке и прострации и, возможно, уже ничего не слышала. Для меня это была не просто работа, а целая жизнь. Маша для меня открылась с другой стороны. Сегодня я очень рада, что она больше не присутствует в моей жизни. И, думаю, это взаимно», — призналась Диана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица впала в депрессию после разрыва с продюсером
Певица впала в депрессию после разрыва с продюсером
фото из открытых источников

Бывшую подопечную Меладзе Иваницкую запомнили как Диану Динаму. Ей приятна такая ассоциация. Девушка подчеркнула, что не хочет отпускать прошлое. Она пережила серьезный психологический кризис, однако к специалистам не обращалась. Рядом с ней любимый человек и члены семьи, которые поддержали. Иваницкая рассказала, что сама наносила себе травмы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С конца 2019 года у меня была затяжная депрессия, которая продолжалась почти два года... Я не нравилась себе, боролась с собой. Это очень тяжело. Были разные этапы: от полного ухода в отрыв до анорексии. После распада группы я буквально резала себе руки... Сейчас уже два года не занимаюсь таким. А если у кого-то тоже есть такое, то лучше обратиться к профессионалу за помощью», — разоткровенничалась певица.

Нажми и смотри

Меладзе прекратил общение с Иваницкой. Она подчеркнула, что хотела продолжать сотрудничество. Однако желание не стало обоюдным. «Я даже как-то обращалась к нему по этому поводу. Сначала он пошел на контакт и вроде как даже заинтересовался, но это не получило никакого продолжения. Потом через знакомых я узнала, что он думает, что я слишком свободолюбивая и неуправляемая», — поделилась артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Диана слышала, что некоторые коллеги по шоу-бизнесу обвинили Константина в харассменте. У нее таких ситуаций не возникало. Звезда заявила, что знает продюсера как «чрезвычайно порядочного человека». Жена Меладзе сохранила связь с Иваницкой.

«Есть несколько человек, от которых я чувствую поддержку до сих пор: это Вера Брежнева и Миша Романова. А так, у меня есть свой маленький мир верных друзей, и это самое ценное», — заметила вокалистка в беседе со «СтарХитом».

Нажми и смотри