Александр Градский за месяц до смерти женился на Марине Коташенко

Александр Градский за месяц до смерти женился на Марине Коташенко
Legion-Media

72-летний Александр Градский сделал предложение своей гражданской жене Марине Коташенко. Влюбленные тайно связали себя узами брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наставник шоу «Голос» ушел из жизни 28 ноября. Александр Борисович два дня провел в реанимации. Музыкант скончался от инфаркта головного мозга.

У него осталась молодая возлюбленная Марина Коташенко. Женщина прожила в гражданском браке с исполнителем хита «Как молоды мы были» 17 лет. У музыканта и его избранницы двое сыновей – 7-летний Александр и 3-летний Иван. Градский не спешил связывать себя узами брака, считая, что может обеспечить свою семью всем необходимым, сообщает «МК». Однако в свою последнюю осень жизни артист изменил решение.

Вдова музыканта осталась с двумя детьми
Вдова музыканта осталась с двумя детьми
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель зита «Как молоды мы были» сыграл тайную свадьбу с матерью своих сыновей. Торжество состоялось месяц назад в режиме строгой секретности. Знакомые пары подтвердили, что музыкант женился на возлюбленной.

«Саша оформил отношения с женой, чего не было прежде», — отметил журналист Андрей Караулов в материале, посвященном Градскому, на своем канале YouTube.

Александр Борисович в сентябре перенес коронавирус. Коварная болезнь нанесла удар по сосудам, из-за чего музыкант ходил с большим трудом. Тем не менее Градский строил планы на счастливое будущее. Один из основателей русского рока до последнего дня продолжал сниматься в проекте «Голос». Ради проекта музыкант старался похудеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Градский был ярким наставником шоу «Голос»
Александр Градский был ярким наставником шоу «Голос»
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кончина артиста шокировала его коллег по шоу. Пелагея восхищалась музыкальным талантом Александра Борисовича и старалась брать с него пример. Дима Билан тоже был в близких отношениях с авторитетным наставником. Победитель «Евровидения-2009» познакомился с ним в 16-летнем возрасте и считал его вторым отцом. Церемония прощания с Градским состоится 1 декабря в театре «Градский Холл».

Народный артист России познакомился с Мариной Коташенко в 2003 году. Девушка переехала из Киева в Москву. Юная красавица строила модельную карьеру. Певец увидел ее на улице и влюбился. Через две недели после этого они пошли на свидание.

Коташенко в новом статусе сможет претендовать на имущество мужа вместе с остальными наследниками. У Градского также есть сын Даниил и дочь Мария от третьего брака, с Ольгой.